С глубоким декольте и яркой помадой: Джессика Бил на премьере фильма "Грешница"
Джессика Бил ничуть не комплексует по поводу своей маленькой груди и продолжает носить платья с акцентом на эту зону.
Джессика Бил / © Getty Images
35-летняя актриса стала гостьей кинофестиваля Tribeca, куда приехала, чтобы презентовать фильм "Грешница", в котором сыграла одну из ролей. Джессика выступила не только в роли актрисы, но и продюсера фильма, так что посмотреть будет интересно.
Джессика Бил / © Getty Images
На кинофестиваль Бил приехала в классическом платье от бренда Self Portrait с интересными рукавами и глубоким вырезом на декольте. И хотя актриса совсем не может похвастаться пышной грудью, она все равно подчеркивает именно эту область своего тела.
Джессика Бил / © Getty Images
Вспомните, как актриса пришла на одну из послеоскаровских вечеринок в платье Ralph Lauren, которое также было с акцентом на декольте. Неужели Джесс так сильно не хватает внимания, ведь в более скромных платьях ее фигура смотрится намного лучше.
Джессика Бил с мужем Джастином Тимберлейком