С сигаретой и бутылкой: Рианна в странном наряде на фестивале в Калифорнии
29-летняя барбадосская певица продемонстрировала два эпатажных образа на музыкальном фестивале в Калифорнии.
Рианна/Инстаграм Рианны
Рианна любит обращать на себя внимание эпатажными образами. На этот раз артистка произвела фурор своими нарядами на фестивале Coachella в Калифорнии.
Рири появилась перед публикой в джинсовом комбинезоне с разрезами от Matthew Adams Dolan и в белых высоких ботфортах Maison Margiela.
Рианна/Инстаграм Рианны
В своем Instagram певица выложила снимок, где она запечатлена с сигаретой и бутылкой какого-то напитка в руке.
Рианна/Инстаграм Рианны
Читайте также: Стильная Рианна снялась в новой рекламной кампании для Puma
Второй наряд Рири был более эпатажным. Певица пришла на фестиваль в странном наряде от Gucci и маске на голове, полностью расшитых бриллиантами, и темных очках. Сверху она надела футболку и короткие джинсы из денима и поясом. Свой образ певица дополнила обувью на грубой подошве.
Рианна/Инстаграм Рианны
Рианна/Инстаграм Рианны