В брючном костюме и с мини-сумкой: Ева Лонгория посетила модный показ во Франции
Ева Лонгория посетила показ Jacquemus, который вчера прошел в Версальском замке, в Версале, во Франции.
Ева Лонгория / © Getty Images
48-летняя звезда "Отчаянных домохозяек" выглядела великолепно в объемном белом брючном костюме из льна, состоявшем из удлиненного блейзера и очень широких брюк от Jacquemus.
Ева Лонгория / © Getty Images
Свой образ Ева дополнила мини-сумкой от этого же бренда. Волосы собрала в небрежный пучок, сделала легкий макияж на лице и надела в одно ухо серьгу-гвоздик с бриллиантом, а в другое – серьгу в виде кольца.
На дорожке Лонгория позировала со своей подругой Викторией Бекхэм, приехавшей посмотреть шоу вместе с мужем Дэвидом. Фотографам в этот день удалось сделать редкие кадры с улыбающейся Викторией Бекхэм. Запечатлели и то, как Дэвид положил свою руку на ягодицы жене.
Ева Лонгория и Виктория Бекхэм / © Getty Images
Читайте также:
С декольте до пупка: Ева Лонгория очаровала платьем цвета айвори, в котором появилась в Нью-Йорке
В кожаном мини-платье и на шпильках: Ева Лонгория продемонстрировала стройные ноги
В черном платье с прозрачными вставками: роскошная Ева Лонгория на красной дорожке