В кружевном платье с глубоким декольте: Дженнифер Лоуренс на премьере фильма
Дженнифер Лоуренс стала еще одной звездной гостьей премьерного показа фильма "Лица, деревни", прошедшего в Голливуде.
Дженнифер Лоуренс / © East News
Перед публикой 27-летняя актриса появилась в красивом кружевном платье от бренда L. Wells Bridal с глубоким декольте. Образ получился очень нежным и немного откровенным, но Дженнифер в каждом своем выходе подчеркивает именно грудь.
Дженнифер Лоуренс / © East News
В этот раз она дополнила наряд несколькими подвесками, легкой волнистой укладкой и насыщенным макияжем губ. Напомним, фильм стал победителем внеконкурсной программы Каннского кинофестиваля.
Дженнифер Лоуренс и режиссер Аньес Варда / © East News
Он представляет из себя путешествие по французским окрестностям, рассказывающее о красоте окружающего мира, случайных и неожиданных встречах, о дружбе, которая возникла между режиссером ленты Аньес Варды и фотографом JR.
Дженнифер Лоуренс / © East News
Отметим, кроме Дженнифер Лоуренс на показе была замечена также Анджелина Джоли. Актриса, кстати, заметно похорошела.
Анджелина Джоли / © Getty Images
Смотрите также: В платье Dior и в обнимку с возлюбленным: Дженнифер Лоуренс на премьере фильма "Мама" в Нью-Йорке