В сексуальном топе и в компании подруг: Дженнифер Энистон сходила на вечеринку

Несмотря на предстоящий развод с Джастином Теру Дженнифер Энистон не унывает. Недавно актриса повеселилась на дне рождения своей подруги – жены Джимми Киммела – Молли Киммел.

Дженнифер Энистон / © Instagram

Фотографиями с торжества поделился на своей странице в Instagram менеджер Энистон, видимо, с разрешения актрисы. На общем фото Дженнифер запечатлена в центре, словно праздник не у ее подруги, а у нее самой.

Дженнифер Энистон / © Instagram

Звезда одета в красивую блузку в бельевом стиле на тонких бретельках, а на ее шее висит массивное золотое украшение. Как всегда, идеальные прическа и макияж дополняют ее образ.

Дженнифер Энистон / © Instagram

Инсайдеры говорят, что актриса совсем не унывает и не называет период развода с Теру тяжелым. Актрисе есть с чем сравнить, ведь в 2005, когда от нее ушел ее первый муж Брэд Питт (а ушел он к Анджелине Джоли), Энистон было в разы больнее. Сейчас знаменитость научилась справляться со своими эмоциями.

Дженнифер Энистон и Джастин Теру / © Getty Images

Смотрите также:  В компании звездных красавиц: бывший муж Энистон пришел на показ Louis Vuitton в Париже

Поделиться: