В стильной косухе и любимых кедах: Кристен Стюарт встретилась с поклонниками
Кристен Стюарт посетила Музей современного искусства в Нью-Йорке, где состоялась встреча с продюсером фильма "Пойдем плавать" Дэвидом Шапиро, в котором снялась актриса.
Кристен Стюарт / © Getty Images
Знаменитости приехали, чтобы еще раз презентовать короткометражную ленту публике и ответить на интересующие всех вопросы. Отметим, впервые фильм был презентован на Каннского кинофестивале прошлой весной.
Кристен Стюарт / © Getty Images
На публике Кристен появилась в своем любимом стиле: белых джинсах, майке, кожаной куртке-косухе, кедах и бейсболке. В такой одежде Кристен явно чувствует себя намного комфортнее, чем в платьях и на каблуках.
Кристен Стюарт / © Getty Images
У девушки был лаконичный макияж в натуральных оттенках, и Стюарт все еще блондинка, хотя не удивимся, если в скором времени она вновь решится на кардинальную смену стиля и прически.
Кристен Стюарт / © Getty Images
Смотрите также: Умеет удивить: Кристен Стюарт в новом красивом ролике для Chanel