Декабрь-2018: рекомендации астролога на каждый день

Декабрь-2018: рекомендации астролога на каждый день

Фото: www.credits

Последний месяц года обещает быть спокойным и благополучным. Солнце в соединении с Юпитером в знаке Стрельца расширяет возможности в бизнесе: те, кто не боится работы, получит возможность преуспеть и разбогатеть. Наладятся и отношения между людьми – все мы, пусть и временно, станем более доброжелательными и чуткими и будем милосерднее и великодушнее относиться друг к другу. 

На какие дни нужно обратить особое внимание, рассказывает астропсихолог Валентина Виттрок.

6 декабря. Время авантюр, приключений и путешествий, в которые можно пускаться смело и без колебаний. 

7 декабря. Особого внимания потребует собственное здоровье – назвать недомогание серьезным нельзя, но превентивные меры все-таки потребуются. Также в этот день велик риск быть обманутыми, поэтому не стоит верить на слово малознакомым людям. Рекомендуется начинать курс обучения и овладения духовными практиками. 

8-9 декабря. Душевные порывы столкнутся с реальностью, которая сделает романтические намерения трудновыполнимыми. 

14-15 декабря. Совершенствуя стиль – как в одежде, так и в интерьере – можно фантазировать и миксовать то, что на первый – да и на второй – взгляд кажется совершенно несовместимым: винтаж с писком моды и антиквариат с хай-теком. 

17 декабря. Возможно неожиданное развитие событий – как на работе, так и в личной жизни. Из-за повышенной аварийности, которая возможна в это время, требуется соблюдать осторожность за рулем. 

18-20 декабря. Все начинания этих дней обречены на успех – особенно это касается финансовых вопросов: любые вложения будут расти и увеличиваться в размерах, поэтому рекомендуется делать банковские вклады, открывать депозиты и покупать акции. Самым удачным обещает быть последней день этого непродолжительного, но успешного периода – о нем с полным правом можно сказать, что он пройдет под счастливой звездой. 

22 декабря. Неоднозначный день, когда мы будем слишком чувствительны и уязвимы. Не стоит принимать близко к сердцу слова окружающих, считая, что они хотят вас обидеть – дело не в них, а в вашем – чересчур болезненном – уровне восприятия. Меркурий с Юпитером переместятся на ось катастроф, поэтому – при малейшей возможности – не выходите на улицу, а оставайтесь дома. 

25-26 декабря. Католическое Рождество, благодаря расположившейся в знаке Льва Луне, принесет атмосферу праздника – приятную компанию, подарки, индейку с шампанским и фейерверки. 

27 декабря. Не стоит сомневаться в себе и своих силах, поскольку неуверенность, которую вы почувствуете в этот день, ситуативна и обусловлена его энергиями – она уйдет вместе с ними. Чтобы ни в чем и ни в ком не разочароваться, нужно вспомнить библейскую заповедь: не сотвори себе кумира. 

29-30 декабря. Хорошее время для подготовки к Новому году – хлопот на кухне, украшения жилья, уходу за собой. Легкую грусть, которая посетит вас в это время, можно списать на безвозвратный уход еще одного года. 

31 декабря. По-настоящему волшебный день и – особенно! – ночь, когда любое ваше желание обязательно исполнится, главное, загадать его страстно и от всей души. А вот шампанским – как, впрочем, и любым другим горячительным – лучше не злоупотреблять. 

За помощь в подготовке материала благодарим астропсихолога Валентину Виттрок (starsand.us).

Похожие темы:

Следующая публикация