День дежавю: гороскоп на 6 января

День дежавю: гороскоп на 6 января

Фото: Credits

Время дежавю, когда ситуации из прошлого будут проигрываться в сегодняшней жизни, а люди, когда-то исчезнувшие из нее, – появляться снова, чтобы завершить свою миссию. От воплощения в жизнь новых проектов нужно отказаться – их реализация будет длительной и не очень удачной, но для завершения ранее начатых дел и решения бытовых вопросов день подходит идеально. 

Овен

Не стоит обижаться на близких людей, даже если они позволят себе сказать лишнее – скорее всего, они просто не подумали о том, что их слова могут кого-то задеть. 

Телец

Не стоит повторять ошибки прошлого – возникновение ситуации, которая с точностью до мельчайших деталей уже происходила несколько лет назад, должно удержать от танцев на граблях. 

Близнецы

От вечеринок и посиделок с друзьями и близкими стоит отказаться – неожиданно всплывшие старые обиды могут привести к ссоре, которая испортит "мероприятие". 

Рак

Неожиданная прибыль может прийти из самого неожиданного источника – кому-то выплатят заслуженный еще в прошлом году гонорар, а кому-то вернут старый, позабытый долг. 

Лев

Критикуя себя – как, впрочем, и других – необходимо соблюдать чувство меры. Целью замечаний должно стать исправление недостатков, а не снижение уровня самооценки. 

Дева

День можно назвать "проверочным" для отношений с близкими людьми – по их поведению в это время можно будет судить об истинной мотивации их слов и поступков. 

Весы

Разумная доля эгоизма в этот день не повредит: проблемы окружающих нужно отложить и заняться исключительно своими делами – они потребуют массы времени и внимания. 

Скорпион

Даже в теплой приятельской компании стоит отказаться от алкоголя – его пары могут оказать на поведение не самое лучшее действие, следствием чего станут испорченные отношения с друзьями. 

Стрелец

Возможность увидеть себя – и свои поступки – со стороны дается не так часто, но всегда способствует адекватному восприятию себя и, как следствие, усилиям по самосовершенствованию. 

Козерог

День благоприятен для занятий творчеством – даже если оно является всего лишь хобби, возможно создание не очередной поделки, а настоящего произведения искусства. 

Водолей

Обстоятельства могут потребовать быстрой реакции и молниеносного принятия решения – если удастся "сгруппироваться" и сосредоточиться на особенностях ситуации, все сложится наилучшим образом. 

Рыбы

Опасность приятных воспоминаний в том, что они обесценивают настоящее и будущее, поэтому стоит предаваться им пореже и жить не вчерашним, а нынешним днем. 

 

Похожие темы:

Следующая публикация