День, когда можно предсказать будущее: гороскоп на 29 марта

День, когда можно предсказать будущее: гороскоп на 29 марта

Фото: Credits

День обострения интуиции и обнаружения у себя магических способностей, которые – пусть и в небольших количествах – есть у всех. А это значит, что в это время мы сможем предвидеть будущее и в случае чего помогать самим себе при помощи магии – разумеется, белой. 

Овен

Высказывать замечания окружающим людям необходимо не в резкой, привычной для вас форме, а мягко и ненавязчиво – в таком случае вас поймут с полуслова. 

Телец

Излишняя самоуверенность может быть принята домочадцами как желание навязать им свою волю, поэтому они будут противиться такой линии поведения всеми доступными им способами. 

Близнецы

Находясь дома, не спешите с головой уходить в работу, взамен этому уделите время семье и прежде всего детям – почитайте с ним, поиграйте или посмотрите хороший мультфильм. 

Рак

Если в отношениях с партнером накопились неразрешимые, на ваш взгляд, проблемы, самое время поговорить с ним на эти темы, тщательно проговорив – и осмыслив – каждую из них. 

Лев

Хорошее настроение, сопровождающее вас с самого утра, поможет решить все вопросы этого дня – как профессиональные, так и личные – главное, не брать на себя лишнюю нагрузку. 

Дева

При необходимости принять важной жизненное решение сделайте это именно сейчас – звезды сойдутся таким образом, что из нескольких вариантов удастся выбрать единственно верный

Весы

Решая интересную профессиональную задачу, можете со всем возможным вниманием выслушать советы коллег и друзей, но окончательный вывод делайте сами – если, конечно, вам важен результат. 

Скорпион

Работой стоит занять только первую половину дня, а во второй необходимо уделить внимание своей семье – благо, режим карантина этому способствует: близкие люди находятся, что называется, под рукой. 

Стрелец

Составляя рацион на этот день, прислушивайтесь к своему организму: он сам подскажет, в чем нуждается, – главное, быть чутким и внимательным ко всем его пожеланиям. 

Козерог

В это время можно решать любые финансовые вопросы, за исключением одного: не рекомендуется давать деньги в долг – процесс их возвращения может изрядно затянуться. 

Водолей

Необходимо максимально внимательно относиться к собственным мыслям: появившаяся, казалось бы, ниоткуда идея может стать отправной точкой для нового – перспективного – вида деятельности. 

Рыбы

Проект, над которым вы трудились несколько месяцев, наконец-то начнет приносить первые результаты, что поднимет боевой дух, благодаря чему вы начнете работать с удвоенной энергией.

Похожие темы:

Следующая публикация