День одиночества: гороскоп на 18 февраля

День одиночества: гороскоп на 18 февраля

Фото: Credits

Лучшее лекарство от хандры и апатии в этот день – одиночество, поэтому провести его желательно вдали от шумных компаний и большого скопления людей. Нужно также обращать внимание на знаки судьбы, которых будет великое множество – случайно подслушанный чужой разговор или песня, неожиданно зазвучавшая по радио, могут дать ответ на важный вопрос. 

Овен

Как бы ни поджимали сроки заказа, при его выполнении не стоит торопиться – в противном случае можно все испортить, и клиент вообще откажется принимать работу.

Телец

Нежелательно давать советы окружающим людям, особенно если они об этом не просят: такое – навязчивое – поведение может привести к серьезным конфликтам. 

Близнецы

Делами, запланированными на этот день, необходимо заниматься даже через силу – не стоит упускать обстоятельства, благоприятные для воплощения в жизнь важных проектов. 

Рак

Ни в коем случае нельзя участвовать в конфликтах – своих и особенно чужих: велик риск остаться виноватыми как в первом, так и во втором случае. 

Лев

Не лучший день для осуществления сложных проектов – если совсем не работать нельзя, необходимо сосредоточиться на завершении давних и незначительных дел. 

Дева

День благоприятен для разного рода финансовых сделок, а вот деловые встречи и переговоры лучше перенести – собеседники не будут настроены на конструктивный диалог. 

Весы

Рекомендуется заняться наведением порядка во всех сферах жизни, начиная с дома, в котором давно не было генеральной уборки, и заканчивая папками в компьютере. 

Скорпион

Не стоит никого учить жизни – вряд ли те, кого вы решите направить на путь истинный, по достоинству оценят благородство ваших намерений, скорее, все произойдет с точностью до наоборот. 

Стрелец

Серьезными делами в это время лучше не заниматься, а вот для домашних дел обстоятельства сложатся самые благоприятные – стоит этим воспользоваться. 

Козерог

День не подходит для активных действий: если нет возможности отказаться от них совсем, имеет смысл хотя бы не проявлять чрезмерного энтузиазма – пользы он не принесет. 

Водолей

Для отдыха подойдет не абсолютный отказ от работы, а смена рода деятельности – например, замена профессиональных дел на занятие любимым хобби. 

Рыбы

Чтобы разобраться в неудачах последних дней, необходимо остаться в тишине и покое и "прокрутить" события в голове – ответ придет как будто бы сам по себе. 

Похожие темы:

Следующая публикация