День с тяжелой энергетикой: гороскоп на 20 января

День с тяжелой энергетикой: гороскоп на 20 января

Фото: Credits

Энергетически тяжелый день, в течение которого нужно максимально дистанцироваться от неприятных людей и отстраниться от любых ссор и конфликтов – они не дадут ничего, кроме потери энергии, которая необходима для других – созидательных – целей. Не стоит также ничем хвастаться – велик риск сглазить собственные достижения.

Овен

Нежелательно начинать реализацию новых проектов и принимать важные решения, лучше заняться давно начатыми и по какой-то причине застопорившимися делами. 

Телец

С деньгами стоит обращаться максимально осторожно – начав с незначительной покупки, можно увлечься и потратить большую сумму, о чем впоследствии придется пожалеть. 

Близнецы

От активных действий в это время лучше отказаться – к хорошим результатам они все равно не приведут, желательно провести день в тишине и покое, а энергию тратить экономно. 

Рак

Под категорическим запретом находятся сплетни и интриги на рабочем месте – они не только помешают делам, но и создадут нервозную обстановку в отношениях между сотрудниками. 

Лев

Важно тщательно следить не только за поступками, но и за словами – велик риск в эмоциональном порыве сказать что-то такое, что в ближайшем будущем будет иметь негативные последствия. 

Дева

Ссора, возникшая в буквальном смысле слова на ровном месте, может привести к серьезному конфликту, во избежание чего нужно максимально сократить общение с окружающими людьми. 

Весы

Можно получить предложение подработать, от которого, несмотря на всю его привлекательность, лучше отказаться – со временем окажется, что вреда от "халтуры" будет больше, чем денег. 

Скорпион

Нельзя отвечать на провокации окружающих, которых в этот день может быть очень много, да и самим не стоит никого провоцировать – уже завтра отношения между людьми станут более доброжелательными. 

Стрелец

На работе не рекомендуется тратить время на пустопорожние разговоры и споры, из-за них не удастся выполнить заранее составленный план, что уже может стать причиной цейтнота. 

Козерог

Важно максимально сократить общение с близкими людьми – в противном случае из-за незначительного конфликта они могут перейти в разряд посторонних. 

Водолей

Из-за вероятности потерять крупную сумму денег не стоит рисковать ими понапрасну – играть в казино или на автоматах, даже лотерейные билеты покупать не рекомендуется. 

Рыбы

Намеченные на этот день деловые переговоры лучше перенести на другой день – сегодня будет трудно найти общий язык даже с союзниками, о противниках речь просто не идет.

Похожие темы:

Следующая публикация