День усиления умственных способностей: гороскоп на 17 декабря

День усиления умственных способностей: гороскоп на 17 декабря

Фото: Credits

День усиления умственных способностей, когда жизненная мудрость откроется даже самым недалеким людям, а задачки по математике будут щелкать как орешки даже отпетые двоечники. Стоит воспользоваться открывшимися возможностями, чтобы сделать работу, требующую недюжинных интеллектуальных усилий – другого столь же удачного времени придется ждать довольно долго. 

Овен

День, когда решение профессиональных вопросов стоит отодвинуть в сторону, предпочтя им вопросы бытовые – дальнейшее пренебрежение ими может привести к коллапсу в отдельно взятой квартире. 

Телец

Не стоит принимать важные решения – как профессионального, так и житейского свойства, зато можно тщательно, до мельчайших деталей, их продумать, чтобы впоследствии не ошибиться. 

Близнецы

Вам сегодня лучше не браться за важные и ответственные дела – свойственная вам в это время рассеянность может привести к досадным ошибкам, которые, скорее всего, уже не удастся исправить. 

Рак

Вы получите прекрасный шанс попробовать свои силы в наставничестве, передав знания и опыт тем, кто только начинает свой путь в профессии, – обязательно им воспользуйтесь. 

Лев

Будьте максимально внимательны к информации, которая поступит к вам в это время: среди совершенно бесполезных сведений могут оказаться очень важные для вас факты, которые помогут решить важный вопрос. 

Дева

Не самое подходящее время для решения глобальных задач – сейчас лучше "разменяться" на мелкие дела, которые, тем не менее, обязательно нужно сделать на отлично. 

Весы

С особым вниманием отнеситесь к новым знаниям, которые получите в это время: они не окажутся бесполезной теорией – очень скоро вы найдете им реальное применение. 

Скорпион

Ваша задача – оказать помощь человеку, который к вам за ней обратится. Причем она не обязательно должна быть материальной: доброе слово и своевременный совет могут значить гораздо больше. 

Стрелец

Хороший день для того, чтобы строить планы, даже самые нереальные и фантастические: возможно, сейчас в это трудно поверить, но в ближайшее время они обязательно сбудутся. 

Козерог

Если вы по какой-то причине не можете сказать человеку правду в глаза, лучше промолчите или уйдите от ответа, но ни в коем случае не лгите – обман может разрушить ваши отношения. 

Водолей 

Во избежание незначительных, но досадных травм следует соблюдать осторожность не только за рулем, но и в тренажерном зале – возможно, стоит вообще отказаться от его посещений. 

Рыбы

Не слушайте тех, кто будет говорить вам комплименты. Разумеется, вы их недостойны, но в данном случае люди, скорее всего, таким недостойным образом будут пытаться манипулировать вами – не позволяйте им этого.

Похожие темы:

Следующая публикация