День зачистки "хвостов" и начала новых дел: гороскоп на 17 февраля

День зачистки "хвостов" и начала новых дел: гороскоп на 17 февраля

Фото: www.credits

День, когда рекомендуется начинать работу над серьезными и масштабными проектами. Главное, закрыть все зависшие дела, чтобы они не висели гирями на ногах и не тормозили движение к заветным целям. 

Овен

Особого внимания потребуют отношения с любимым человеком: неосторожного слова будет достаточно, чтобы всерьез поссориться, поэтому важно следить за высказываниями. 

Телец

День благоприятен для работ по дому любой сложности – начиная с генеральной уборки и заканчивая капитальным ремонтом с полной перепланировкой жилья. 

Близнецы

У тех, кто до сих пор одинок, есть шанс встретить вторую половинку – главное, не предъявлять к претендентам на руку и сердце запредельно высоких требований. 

Рак

Составленный в этот день план на будущее должен учитывать мельчайшие детали, которых обязательно нужно будет придерживаться, а иначе на успех можно не рассчитывать.

Лев

Хватаясь то за одно дело, то за другое, легко можно попасть в цейтнот, поэтому важно определиться с приоритетами и выполнять задачи в строгой последовательности. 

Дева

День подходит для любых финансовых операций – можно платить по счетам, открывать депозиты, подписывать важные договоры и заключать серьезные сделки. 

Весы

Ответ на давно не дающий покоя вопрос можно будет получить во сне, который с большой долей вероятности окажется вещим, поэтому важно его запомнить и проанализировать. 

Скорпион

Успешными обещают быть любые торговые операции – рекомендуется покупать и продавать все, от мелочей до движимого и недвижимого имущества. 

Стрелец

Не стоит качать права в отношениях с окружающими, будь то коллеги или члены семьи – результат может быть прямо противоположным тому, на который делается ставка. 

Козерог

Хорошее время для духовного развития: можно – и нужно! – читать труды известных философов, посещать музеи и концерты серьезной классической музыки. 

Водолей

Тем, кто всерьез подумывает о жизненных переменах, рекомендуется решить, как именно они их видят, тогда можно будет определить и пути достижения целей. 

Рыбы

Не стоит критиковать окружающих и тем более зло шутить по их адресу – так недолго обратить друзей во врагов, которые – в силу знания ваших слабостей – могут быть очень опасны. 

Похожие темы:

Следующая публикация