Дни воплощения в жизнь грандиозных планов: гороскоп на 19-20 ноября

Дни воплощения в жизнь грандиозных планов: гороскоп на 19-20 ноября

Фото: Credits

Дни идеально подходят для воплощения в жизнь планов, которые принято называть "наполеоновскими". В это время не стоит скромничать: проекты, которые вы решите воплотить в жизнь, должны быть по-настоящему грандиозными. Если вы возьметесь за них именно в это время, обстоятельства для их реализации сложатся максимально благоприятно.

Овен

Недоразумения в отношениях с близким человеком являются временными, поэтому не спешите принимать их близко к сердцу – лучше подумайте о том, как вы можете загладить свою вину. 

Телец

Звезды советуют вам на время забыть о материальном и обратиться к духовному: поход в музей, выставочный зал или театр – желательно музыкальный – произведет на вас неизгладимое впечатление. 

Близнецы

На первый план выйдет личная жизнь: встреча, которая произойдет в это время, имеет все шансы стать судьбоносной. Главное, не упустить счастливый шанс – не пройти мимо потенциальной второй половинки. 

Рак

Подходящее время для планирования будущих свершений: вы сможете четко определиться с целью, которую перед собой поставите, а заодно разработать тактику и стратегию ее достижения. 

Лев

Звезды окажут вам посильное "содействие" в профессиональных делах, но при одном условии: ни один ваш проект не должен быть сопряжен с риском, иначе они откажутся отвечать за успех. 

Дева

Благоприятное в финансовом отношении время, когда возможно очень выгодное предложение, от которого, как говорят в фильмах о мафии, нельзя будет – точнее, не захочется – отказаться. 

Весы

Выбирая из нескольких мелких и одним крупным проектом, остановитесь на последнем: потратив одинаковое количество времени, во втором случае вы получите более весомый результат. 

Скорпион

Звезды рекомендуют вам решать профессиональные вопросы по мере их поступления, не забегая вперед и не возвращаясь назад, иначе рискуете попасть в цейтнот, выбраться из которого будет очень трудно. 

Стрелец

Не спорьте с теми из близких, друзей или коллег, кто решит покритиковать вас: как это ни печально, истина в их словах будет, поэтому лучше молча выслушать их и сделать правильные выводы на будущее. 

Козерог

В решении любых вопросов не помешает доля креативности, причем касается это людей не только творческих, но и технических профессий: для составления формул необходимо такое же вдохновение, как и для сочинения стихов. 

Водолей

Прежде чем приступать к реализации новых проектов, оглянитесь вокруг: закончили ли вы работать над тем, что было начато раньше? Ликвидируйте все "хвосты", чтобы они не тормозили ваше движение вперед. 

Рыбы

Сейчас в работе вам никак не обойтись без единомышленников, поэтому имеет смысл потратить некоторое время на поиск тех, кто смотрит на достижение важной профессиональной цели так же, как и вы.

Похожие темы:

Следующая публикация