Доверьтесь своей интуиции: гороскоп на 28 февраля

Доверьтесь своей интуиции: гороскоп на 28 февраля

Фото: Credits

Успех будет сопутствовать тем, кто занимается интеллектуальной деятельностью – научным работникам, исследователям, писателям, журналистам. Обдумывая важные вопросы, следует призвать в советчики интуицию – она, а не разум или логика, поможет сделать единственно правильный выбор. 

Овен

Рекомендуется вернуться к делам, отложенным в долгий ящик: в это время наконец-то сложатся благоприятные условия для их удачного воплощения в жизнь. 

Телец

Общаясь с окружающими, важно отличать упорство от упрямства, а напористость от откровенного хамства, в противном случае им это может, мягко говоря, не понравиться. 

Близнецы

Вероятна встреча с человеком, который, совпадая с вами практически по всем "показателям", станет другом на всю жизнь – главное, постараться его не упустить. 

Рак

"Предложение, от которого нельзя отказаться" поступит от конкурирующей фирмы: возможно предложение новой должности с соответствующей – высокой – заработной платой. 

Лев

Ударно поработав в первой половине дня, вторую можно – и нужно! – посвятить отдыху: встретиться с подругами, сходить в гости к родственникам или просто поваляться на диване. 

Дева

Не рекомендуется ничего давать чужим людям – ни денег в долг, ни стакан соли зашедшей в гости соседке – это может привести к разрушению энергетический защиты организма. 

Весы

Советы окружающих, коль скоро они решат их дать, можно выслушивать, но следовать им совершенно не обязательно – лучшим советчиком в этот день станет собственная интуиция. 

Скорпион

Удачу, которая будет сопутствовать в это время как в профессиональной, так и в личной жизни, необходимо хватать за "хвост", такие счастливые моменты случаются редко. 

Стрелец

Накопившаяся за последнее время усталость потребует отдыха, с этой целью лучше всего отправиться на природу: свежий воздух и активные движения сыграют благотворную роль. 

Козерог

Успешными обещают быть любые финансовые операции – можно подписывать важные договоры, заключать серьезные сделки и платить за коммунальные услуги. 

Водолей

Тем, кто давно подумывает о новом перспективном проекте, стоит именно в этот день предложить его на суд непосредственного начальства – скорее всего, оно поддержит инициативу. 

Рыбы

Встреча со старым знакомым – одноклассником или однокурсником – произойдет не просто так, она будет иметь важное значение, а какое именно, станет понятно позже.

Похожие темы:

Следующая публикация