Гороскоп на 1 августа для всех знаков Зодиака: день ложных воспоминаний

Гороскоп на 1 августа для всех знаков Зодиака: день ложных воспоминаний

август / Фото: www.credits

День, когда мы будем часто испытывать ощущение дежавю. 

Нам будет казаться, что нечто подобное с нами уже происходило: такие ситуации будут даны для того, чтобы, условно говоря, вернуть прошлое и исправить совершенную в нем ошибку. Главное в это время – провести анализ случившегося и больше никогда эту оплошность не повторять. 

Овен (21.03 – 20.04)

Не рекомендуется хвататься за новые дела, не завершив старых: отягощенные ими, вы не сможете двигаться вперед с необходимой скоростью и список недоработок увеличится еще на один пункт. 

Телец (21.04 – 21.05)

Не стоит все время жить воспоминаниями, какими бы приятными они ни были: найдите в себе силы наконец-то закрыть "дверь" в прошлое и жить сегодняшним днем. 

Близнецы (22.05 – 21.06)

Общение с друзьями лучше перенести на другой день – может дать о себе знать старый, не до конца урегулированный конфликт, который перерастет в новую ссору. 

Рак (22.06 – 22.07)

Возможно неожиданное финансовое поступление – например, возвращение старого долга или предложение занять новую должность с хорошей зарплатой, которое вы получите несмотря на выходной. 

Лев (23.07 – 21.08)

С плохим настроением, которое может омрачить нынешний день, можно – и нужно! – бороться всеми возможными способами, иначе оно испортит вам долгожданный субботний день. 

Дева (24.08 – 23.09)

События нынешнего дня станут в какой-то степени пророческими: они дадут вам понять, правильный ли выбор вы сделали в недавнем прошлом, и по своей ли дороге идете в будущее.

Весы (24.09 – 23.10)

Не стоит убеждать других людей в собственной точке зрения – они все равно останутся при своем мнении, а вы только напрасно потратите время, силы и красноречие. 

Скорпион (24.10 – 22.11)

Необходимо исключить негативные мысли и воспоминания – былые события должны остаться в прошлом, нельзя позволять им отравлять ваше настоящее и будущее.  

Стрелец (23.11 – 21.12)

Встреча с человеком, которого вы когда-то любили, даст вам понять, что, возможно, чувства к нему еще теплятся где-то в глубине души – возможно, стоит попробовать построить с ним отношения еще раз? 

Козерог (22.12 – 20.01)

День идеально подходит для творчества, поэтому даже тем, чья профессия с ним не связана, стоит проявлять креатив в своих занятиях – даже убирать в доме можно артистично. 

Водолей (21.01 – 18.02)

Обратите внимание на свое хобби: если вы будете внимать ему больше времени, совершенствуясь в этом деле, оно вполне может стать основным – и бюджетообразующим – занятием. 

Рыбы (19.02 – 20.03)

К предложению занять новую должность, которое вероятно несмотря на выходной день, необходимо отнестись с максимальным вниманием – оно может изменить всю вашу жизнь. 

Читайте также: Лунный календарь  на август 2020 года

Похожие темы:

Следующая публикация