Гороскоп на 10 декабря для всех знаков Зодиака: день тишины и успешных финансовых операций

Гороскоп на 10 декабря для всех знаков Зодиака: день тишины и успешных финансовых операций

Фото: Credits

День, который необходимо провести в тишине, покое и одиночестве. 

Лучший способ отказаться от собственной агрессии и уберечься от агрессии окружающих – оставаться дома, покидая его стены только в случае крайней необходимости. Несмотря на это, можно – и нужно! – принимать важные решения, поскольку о них впоследствии не придется пожалеть. День также благоприятен для финансовых операций любой сложности. 

Овен (21.03 – 20.04)

Фото: Credits

Гороскоп на 10 декабря для Овнов

Начинать реализацию очередного проекта нужно только в том случае, если закрыты все старые "счета": если зависло хоть одно дело, проку от новшеств не будет никакого. 

Телец (21.04 – 21.05)

Фото: Credits

Гороскоп на 10 декабря для Тельцов

Погнавшись за двумя "зайцами" одновременно, рискуете – в полном соответствии с известной поговоркой – не догнать ни одного, поэтому необходимо решить, что и за чем вы будете делать. 

Близнецы (22.05 – 21.06)

Фото: Credits

Гороскоп на 10 декабря для Близнецов

Любые – даже самые фантастические – идеи, будучи высказанными сегодня, получат шанс на воплощение в жизнь, поэтому необходимо, не скромничая, представлять их на суд коллег и начальства. 

Рак (22.06 – 22.07)

Фото: Credits

Гороскоп на 10 декабря для Раков

Не стоит верить в то, что близкий вам человек сделал что-то плохое: возможно, вы станете единственным, кто поддержит его в непростой жизненной ситуации. 

Лев (23.07 – 21.08)

Фото: Credits

Гороскоп на 10 декабря для Львов

Нежелательно рискованно шутить в адрес других людей: они могут не уловить вашего –мягко говоря, специфического – юмора и решить, что вы хотели их обидеть. 

Дева (22.08 – 23.09)

Фото: Credits

Гороскоп на 10 декабря для Дев

По отношению к близкому человеку необходимо проявить терпимость: не воспринимайте все, что он вам скажет, в штыки, и вам удастся сохранить мир в доме и лад в отношениях с ним. 

Весы (24.09 – 23.10)

Фото: Credits

Гороскоп на 10 декабря для Весов

Тем, кто давно мечтал о крупной покупке, которая может быть как движимой, так и недвижимой, звезды рекомендуют поторопиться – сегодня такая операция будет особенно удачной. 

Скорпион (24.10 – 22.11)

Фото: Credits

Гороскоп на 10 декабря для Скорпионов

Чем меньше вы сегодня будете говорить, тем лучше: любое лишнее слово, сказанное сгоряча или впопыхах, впоследствии может быть использовано против вас, поэтому стоит проявить осторожность. 

Стрелец (23.11 – 21.12)

Фото: Credits

Гороскоп на 10 декабря для Стрельцов

Для реализации важного проекта, о котором вы давно мечтали, необходима команда единомышленников, поэтому не стоит к нему приступать, пока не заручитесь поддержкой коллег. 

Козерог (22.12 – 20.01)

Фото: Credits

Гороскоп на 10 декабря для Козерогов

К решению любых вопросов – и прежде всего технических – необходимо подходить с креативной точки зрения, привычный – квадратно-гнездовой способ – в данном случае не подойдет. 

Водолей (21.01 – 18.02)

Фото: Credits

Гороскоп на 10 декабря для Водолеев

Будьте толерантны по отношению к окружающим вас людям и оставьте им право на собственное мнение, и вы сами удивитесь тому, насколько легче и проще вам будет с ними общаться. 

Рыбы (19.02 – 20.03)

Фото: Credits

Гороскоп на 10 декабря для Рыб

От общения – как профессионального, так и личного характера – в этот день лучше отказаться: создастся впечатление, что партнеры не слышат друг друга, поэтому они вряд ли найдут общий язык. 

Читайте также: Новый год 2021: как встречать год Белого металлического Быка

Похожие темы:

Следующая публикация