Гороскоп на 11-12 июля для всех знаков Зодиака: день приятных перемен

Гороскоп на 11-12 июля для всех знаков Зодиака: день приятных перемен

Фото: www.credits

21-е лунные сутки продлятся почти двое суток и станут переломным моментом в жизни многих из нас. 

Правда, приятных перемен стоит ждать, прежде всего, тем, кто движется вперед, не останавливаясь и не отступая от намеченной цели. Любое дело, которым вы занимаетесь в это время, несмотря ни на что, необходимо будет довести до ума. 

Овен (21.03 – 20.04)

Не стоит спрашивать советов у окружающих, а если они решат дать их без вашей просьбы, лучше пропустить сказанное мимо ушей – вы сами знаете, как лучше поступать. 

Телец (21.04 – 21.05)

Профессиональные вопросы – даже самые сложные – неожиданно будут решаться легко и без усилий: за этот день удастся переделать рекордное количество дел. 

Близнецы (22.05 – 21.06)

Сегодня необходимо сосредоточиться на главном – деле, которым вы занимаетесь, не отвлекаясь на второстепенно – разговоры по телефону, общение в мессенджерах, перекусы и перекуры. 

Рак (22.06 – 22.07)

Хороший день для начала путешествия, будь то командировка или поездка на отдых – в любом случае обстоятельства сложатся благоприятно, а результат окажется положительным. 

Лев (23.07 – 21.08)

Постарайтесь держать себя в руках и не скатываться до грубости в отношении окружающих, даже если они будут этого заслуживать – впоследствии вы, скорее всего, об этом пожалеете. 

Дева (24.08 – 23.09)

В этот день вас будет отличать редкостная производительность труда – вы успеете сделать все, запланировали, и даже больше, если не станете лениться и поработаете, засучив рукава. 

Весы (24.09 – 23.10)

Профессиональный проект, которым вы занимались в последнее время, потребует последних – серьезных – усилий: соберите силы и волю в кулак и доведите его до ума. 

Скорпион (24.10 – 22.11)

Возможно заманчивое предложение, от которого у вас – с большой долей вероятности – закружится голова: можете смело отвечать согласием, никаких подвохов не предвидится. 

Стрелец (23.11 – 21.12)

Не стоит помогать другим в ущерб себе – вряд ли те, ради кого вы пожертвуете собственными интересами, оценят ваш поступок по достоинству и отблагодарят вас за него. 

Козерог (22.12 – 20.01)

Подковерные игры, которыми будут заниматься ваши коллеги, не для вас – вмешавшись в чужой конфликт, вы в результате можете остаться виноватым, так что сохраняйте нейтралитет. 

Водолей (21.01 – 18.02)

Воспользуйтесь шансом презентовать свои профессиональные способности с лучшей стороны – начальство оценит их по достоинству и найдет способ поощрить вас. 

Рыбы (19.02 – 20.03)

Сегодня вы будете обладать редкостным красноречием, которое поможет вам убедить в своей правоте даже самых упрямых и несговорчивых партнеров и собеседников. 

Читайте также: Сложно будет всем: солнечные и лунные затмения лета 2020 года

Похожие темы:

Следующая публикация