Гороскоп на 17 сентября для всех знаков Зодиака: день позитивной энергетики и исполнения желаний

Гороскоп на 17 сентября для всех знаков Зодиака: день позитивной энергетики и исполнения желаний

День чистой, светлой и позитивной энергии, которой мироздание поровну наделяет всех представителей зодиакального круга. 

Ее можно использовать как для реализации любых проектов, которые требуют больших сил и серьезного внимания, так и для исполнения давних и заветных желаний – сегодня станет понятно, каким путем нужно идти к своей мечте. 

Овен (21.03 – 20.04)

Выбирая между работой и семьей, постарайтесь, как минимум, соблюдать баланс: если такой возможности не представится, смело предпочитайте родных людей – они, в отличие от работы, у вас одни. 

Телец (21.04 – 21.05)

Закрыть все вопросы успеют только те представители знака, которые с утра составят подробный план действий и в течение дня будут тщательно ему следовать, не отвлекаясь на второстепенные вопросы. 

Близнецы (22.05 – 21.06)

В этот день нежелательно общаться с людьми, вызывающими негативные эмоции – лучше обойти их стороной, если, конечно, вы не хотите потерять массу энергии впустую. 

Рак (22.06 – 22.07)

Сон, который приснится нынешней ночью, с большой долей вероятности может оказаться вещим, а вот что он будет пророчить, вы поймете, когда расшифруете его. 

Лев (23.07 – 21.08)

Редкий будний день, когда работой нужно пожертвовать в пользу отдыха: чем лучше вам удастся восстановить силы, тем больше профессиональных вершин вам удастся покорить в ближайшем будущем. 

Дева (24.08 – 23.09)

Решая, к чему приложить силы, смело выбирайте творческие занятия – вдохновение, которое вы ощутите сегодня, позволит вам создать настоящее произведение искусства. 

Весы (24.09 – 23.10)

Главное условие успеха в этот день – сохранять спокойствие в ситуациях, которые обычно вызывают у вас волнение, и не проявлять упрямство без особой нужды. 

Скорпион (24.10 – 22.11)

В профессиональном плане день не обещает особых достижений, поэтому – если, конечно, у вас будет такая возможность – лучше посвятить его отдыху или бытовым хлопотам. 

Стрелец (23.11 – 21.12)

Приступая к реализации нового проекта, главное – верить в то, что все получится: мысли о неудаче материализуют ее, а это вряд ли входит в ваши планы на будущее. 

Козерог (22.12 – 20.01)

Преуспеть в профессии смогут только те, кто вовремя придет к понимаю необходимости дополнительного образования: сегодня замечательный день для того, чтобы записаться на курсы или тренинги. 

Водолей (21.01 – 18.02)

Звезды рекомендуют обращать внимание на слова окружающих вас людей –как знакомых, так и посторонних: в них может прозвучать важная подсказка для серьезной жизненной ситуации. 

Рыбы (19.02 – 20.03)

Необходимо отказаться от любых финансовых операций – из-за неблагоприятного стечения обстоятельств вместо прибыли можно будет получить убыток. 

Читайте также: Лунный календарь на 16-17 сентября: дни, когда нужно ухаживать за волосами и делать маски

Похожие темы:

Следующая публикация