Гороскоп на 18 марта для всех знаков Зодиака: день спокойствия и принятия

Гороскоп на 18 марта для всех знаков Зодиака: день спокойствия и принятия

Фото: Credits

День спокойствия и умиротворения, когда приветствуются не активные действия, а созерцание и размышление. 

Окружающий мир сегодня нужно принимать таким, какой он есть: его несовершенство обусловлено нашим незнанием того, почему приходится переживать те или иные события – иногда негатив может привести к позитивным результатам – и наоборот. Успокоение принесут занятия йогой и медитацией. 

Овен (21.03 – 20.04)

Фото: Credits

Гороскоп на 18 марта для Овнов

Максимум внимания сегодня необходимо уделить основному виду деятельности: если сосредоточиться только на нем, результаты окажутся потрясающими – как в моральном, так и в материальном эквиваленте. 

Телец (21.04 – 21.05)

Фото: Credits

Гороскоп на 18 марта для Тельцов

Если к вам сегодня обратятся за советом, постарайтесь избегать менторского тона и сделанных свысока нравоучений: вряд ли таким образом вам удастся хоть кого-то убедить в своей правоте, а вот врагов точно наживете. 

Близнецы (22.05 – 21.06)

Фото: Credits

Гороскоп на 18 марта для Близнецов

Чем меньше вы будете сегодня говорить, тем лучше для вас, а чтобы вам не было скучно, понаблюдайте за окружающими и послушайте то, что они говорят, – узнаете много нового и интересного. 

Рак (22.06 – 22.07)

Фото: Credits

Гороскоп на 18 марта для Раков

Сегодня вам удастся проявить себя с лучшей стороны с профессиональной точки зрения, что обязательно будет оценено не только начальством, но и коллегами, которые признают ваше превосходство. 

Лев (23.07 – 21.08)

Фото: Credits

Гороскоп на 18 марта для Львов

Время, когда можно и нужно отдыхать: даже если день будет занят важными делами, необходимо освободить вечер для расслабления, релакса и медитации – это позволит восстановить иссякающие силы. 

Дева (22.08 – 23.09)

Фото: Credits

Гороскоп на 18 марта для Дев

Благодаря обострившейся в этот день интуиции удастся найти ответ на важный жизненный или профессиональный вопрос, который давно не дает вам покоя – воспользуйтесь благоприятным моментом. 

Весы (24.09 – 23.10)

Фото: Credits

Гороскоп на 18 марта для Весов

Успех ждет тех, кто не только сумеет грамотно распланировать сегодняшний день, но и будет тщательно следить за выполнение каждого его пункта – неорганизованность и расхлябанность находятся под запретом. 

Скорпион (24.10 – 22.11)

Фото: Credits

Гороскоп на 18 марта для Скорпионов

Состояние умиротворения, которое снизойдет на вас в этот день, позволит найти общий язык с любыми – даже самыми несговорчивыми – собеседниками: почему не решить зависящие от них важные вопросы? 

Стрелец (23.11 – 21.12)

Фото: Credits

Гороскоп на 18 марта для Стрельцов

Сегодня крайне важно обращать внимание на состояние здоровья – причем организм сам подскажет, что именно его беспокоит, главное – не игнорировать сигналы, которые он будет посылать. 

Козерог (22.12 – 20.01)

Фото: Credits

Гороскоп на 18 марта для Козерогов

Успешный в финансовом отношении день – прежде всего это коснется выплат, на которые вы давно уже махнули рукой: кому-то вернут старый, позабытый долг, кому-то – перечислят накопившиеся гонорары. 

Водолей (21.01 – 18.02)

Фото: Credits

Гороскоп на 18 марта для Водолеев

Важную для решения серьезного жизненного вопроса информацию можно будет получить из самых неожиданных источников – например, из снов, поэтому необходимо их запомнить, а потом тщательно проанализировать. 

Рыбы (19.02 – 20.03)

Фото: Credits

Гороскоп на 18 марта для Рыб

Утекающую как песок сквозь пальцы энергию поможет сохранить общение с родными людьми – особенно детьми и пожилыми родственниками, главное – проявить к ним не показной, а истинный интерес.

Читайте также: Финансовый гороскоп на неделю: кого из знаков Зодиака ждет прибыль 15-21 марта 

Больше гороскопов ищите в разделе "Астрология"

Похожие темы:

Следующая публикация