Гороскоп на 18 сентября для всех знаков Зодиака: день, когда нужно проявить щедрость

Гороскоп на 18 сентября для всех знаков Зодиака: день, когда нужно проявить щедрость

День, в течение которого всем знакам Зодиака не рекомендуется проявлять скупость – впоследствии это может негативно сказаться на их материальном благосостоянии.  

Если кто-то попросит о помощи, необходимо, не раздумывая и не колеблясь ее оказать. День неблагоприятен для общения с друзьями, родственниками и любимыми людьми – серьезной ссоры, возможно, и не случится, но и на взаимопонимание рассчитывать не придется. 

Овен (21.03 – 20.04)

Не стоит ссориться с коллегами и перечить начальству – скандальная и склочная атмосфера в коллективе выведет из себя всех коллег, что не будет способствовать успешной работе. 

Телец (21.04 – 21.05)

Выбирая между физическим и умственным трудом, остановитесь на последнем – сегодня интеллектуальные способности будут находиться на самом высоком уровне. 

Близнецы (22.05 – 21.06)

Не стоит срывать свое плохое настроение на окружающих людях, особенно тех, кто вас любит – из-за своих чувств они беззащитны перед вами, поэтому не смогут дать сдачи. 

Рак (22.06 – 22.07)

День благоприятен для покупок – все приобретенное в это время будет верой и правдой служить долгие годы, а вот оформление документов на новую квартиру или дом лучше перенести. 

Лев (23.07 – 21.08)

Хорошее время для деловых переговоров – удастся найти общий язык даже с самыми упрямыми и несговорчивыми оппонентами, особенно если общение будет происходить в неформальной обстановке. 

Дева (24.08 – 23.09)

Можно начинать переговоры о переходе на новое место работы – главное, не спешить и не соглашаться на первое попавшееся предложение: проявив терпение, вы сможете рассчитывать на лучшее. 

Весы (24.09 – 23.10)

Не стоит делиться деловой информацией даже с людьми, которыми вы доверяете целиком и полностью: сами того не желая, они могут проговориться и подвести вас. 

Скорпион (24.10 – 22.11)

Нервное напряжение, которое может испытывать вас на прочность в этот день, необходимо при помощи физической нагрузки – занятий спортом или генеральной уборки. 

Стрелец (23.11 – 21.12)

Самое главное в это время – выбрать наиболее важное профессиональное направление и заниматься только им, не распыляясь на второстепенные вопросы – погоня за двумя зайцами успехом не увенчается. 

Козерог (22.12 – 20.01)

События этого дня предопределены заранее, так что не стоит спорить с судьбой – необходимо смириться с ее волей и принять происходящее как должное: просто поверьте, что все развивается так, как надо. 

Водолей (21.01 – 18.02)

Почувствовав усталость, делайте паузы для отдыха – они помогут быстро восстановить силы, и ваша повышенная утомляемость никому образом не скажется на производительности труда. 

Рыбы (19.02 – 20.03)

Нельзя зеркально реагировать на агрессию со стороны недружелюбной настроенных людей – вы все равно ничего не сможете им доказать, только даром потратите время и силы. 

Читайте также: Что мы знаем о людях, родившихся под знаком Девы

Похожие темы:

Следующая публикация