Гороскоп на 2 декабря для всех знаков Зодиака: день, когда можно стать жертвой обмана

Гороскоп на 2 декабря для всех знаков Зодиака: день, когда можно стать жертвой обмана

Фото: Credits

День, когда может одолеть лень и пассивность, что самым негативным образом скажется на решении профессиональных вопросов. 

Чтобы подобного не допустить, необходимо постоянно держать себя в тонусе, даже если для этого потребуются определенные усилия. Сегодня также не стоит верить на слово людям, которые хотя бы раз были уличены в обмане: велика вероятность стать жертвой обмана. 

Овен (21.03 – 20.04)

Не стоит отвечать агрессией на агрессию окружающих – нежелательно опускаться до уровня чужой злобы: им вы ничего не докажете, а себе настроение испорите. 

Телец (21.04 – 21.05)

Красноречие и убедительность, которые в этот день подарят вам звезды, необходимо использовать на привлечение на свою сторону людей, которые разделяют ваши профессиональные цели и интересы. 

Близнецы (22.05 – 21.06)

Сегодня нежелательно прислушиваться к чужим советам, чего бы они ни касались – профессии или личной жизни: они не смогут предусмотреть все факторы "за" и "против", а значит, совет окажется вредным. 

Рак (22.06 – 22.07)

Если вы давно хотели что-то изменить в своей жизни, лучше времени не найти: энергии дня поспособствуют тому, чтобы начать все с чистого листа – было бы желание. 

Лев (23.07 – 21.08)

В том, что цель далеко не всегда оправдывает средства, вам предстоит убедиться на собственном опыте: как бы ни хотелось добиться желаемого результата, не стоит использовать недостойные методы. 

Дева (22.08 – 23.09)

Не давайте окружающим сбить себе с толку и заставить принять чужую точку зрения – впоследствии вы пожалеете о том, что смалодушничали и сделали не то, что хотели. 

Весы (24.09 – 23.10)

Прежде чем приступать к профессиональным начинаниям, необходимо тщательно взвесить свои силы: "бег" на длинную дистанцию предполагает соответствующий запас выносливости. 

Скорпион (24.10 – 22.11)

Хотите, чтобы на душе стало легко, сделайте добро тому, кто в нем нуждается – так вы поймете нехитрую истину: дарить подарки куда приятнее, чем их получать. 

Стрелец (23.11 – 21.12)

Как известно, везде успевает тот, кто никуда не торопится: заранее составьте тщательный план на день и дотошно его придерживайтесь, спокойно и методично переходя от одного пункта к другому. 

Козерог (22.12 – 20.01)

День неблагоприятен для свиданий и объяснений с любимым человеком: из-за большой вероятности ссоры эти приятные моменты имеет смысл перенести хотя бы на пару дней. 

Водолей (21.01 – 18.02)

Сегодня испортить вам настроение может любая мелочь негативного характера, поэтому – разумеется, по возможности – необходимо оградить себя от сплетен и плохих новостей, даже если они будут исходить от СМИ. 

Рыбы (19.02 – 20.03)

Даже незначительный выбор в этот день может превратиться в настоящую пытку – вам постоянно будет хотеться то одного, то другого, так что лучше бросить жребий – он не оставит места для отступления. 

Читайте также: Каким знакам Зодиака нужно успеть устроить личную жизнь до конца 2020 года

Похожие темы:

Следующая публикация