Гороскоп на 20 марта для всех знаков Зодиака: день работы над ошибками

Гороскоп на 20 марта для всех знаков Зодиака: день работы над ошибками

Фото: Credits

День благоприятен для работы над ошибками: можно – и нужно! – проанализировать события недавнего прошлого и сделать важные выводы из совершенных вами погрешностей.

Можно также браться за новые дела: приступать к реализации новых проектов, переходить на другое место работы, менять место проживания – квартиру, дом и даже страну, делать – и принимать – предложение руки и сердца. Сны этого времени могут предсказать события, которые вскоре предстоит пережить. 

Овен (21.03 – 20.04)

Фото: Credits

Гороскоп на 20 марта для Овнов

День – во всяком случае, вторую его половину – необходимо посвятить себе: сходить в салон красоты, побывать в бассейне или бане, прогуляться по парку, а вечером посмотреть хорошее кино или почитать новый роман. 

Телец (21.04 – 21.05)

Фото: Credits

Гороскоп на 20 марта для Тельцов

В решении важного жизненного вопроса не стоит взваливать все на себя: в одиночку вам вряд ли удастся с ним справиться – попросите помощи, и близкие и родные люди не оставят о ней даже воспоминаний. 

Близнецы (22.05 – 21.06)

Фото: Credits

Гороскоп на 20 марта для Близнецов

День благоприятен для примирения с людьми, ссора с которыми тяжестью лежит у вас на душе: сегодня вам удастся наконец-то поговорить по душам и простить друг друга за обиды и прегрешения.  

Рак (22.06 – 22.07)

Фото: Credits

Гороскоп на 20 марта для Раков

Важно соблюдать осторожность в решении материальных вопросов: нежелательно не только заключать какие-либо финансовые сделки, но и даже просто носить с собой крупную сумму денег. 

Лев (23.07 – 21.08)

Фото: Credits

Гороскоп на 20 марта для Львов

Постарайтесь быть добрее к окружающим вас людям, даже если вам покажется – и, в общем, не без основания, что они этого недостойны: под влиянием хорошего отношения они вполне могут стать лучше. 

Дева (22.08 – 23.09)

Фото: Credits

Гороскоп на 20 марта для Дев

День благоприятен для "разбора полетов" в отношениях с близкими и родными людьми: определите, где и в чем вы были неправы, и постарайтесь загладить свою вину – возможностей сделать это у вас масса. 

Весы (24.09 – 23.10)

Фото: Credits

Гороскоп на 20 марта для Весов

В этот день сложатся благоприятные условия для смены имиджа: можно – и нужно! – покупать новую одежду и менять прическу – стрижка и иной цвет волос позволят визуально сбросить как минимум десяток лет. 

Скорпион (24.10 – 22.11)

Фото: Credits

Гороскоп на 20 марта для Скорпионов

Не стоит спешить, соглашаясь на финансовое предложение, которое, несмотря на выходной, может быть сделано в этот день: оно будет далеко не таким выгодным, как может показаться на первый взгляд. 

Стрелец (23.11 – 21.12)

Фото: Credits

Гороскоп на 20 марта для Стрельцов

В отношениях с любимым человеком очень важно не вспоминать прошлое, в котором были не лучшие моменты: если вы хотите и дальше идти вместе с ним по жизни, необходимо отпустить негатив. 

Козерог (22.12 – 20.01)

Фото: Credits

Гороскоп на 20 марта для Козерогов

Сегодня вам вряд ли удастся привлечь к себе внимание окружающих – даже близких и любимых – людей: все они будут заняты исключительно собой, так почему бы и вам не поступить соответствующим образом? 

Водолей (21.01 – 18.02)

Фото: Credits

Гороскоп на 20 марта для Водолеев

Воспользуйтесь выходным, чтобы повысить свою физическую активность: конечно, не стоит бросаться с места в карьер, пытаясь поставить мировой рекорд – приступайте к занятиям постепенно и не торопясь. 

Рыбы (19.02 – 20.03)

Фото: Credits

Гороскоп на 20 марта для Рыб

Встреча с человеком из прошлого может оказаться очень важной: он не только позволит вам предаться приятным воспоминаниям, но и поможет решить насущный жизненный вопрос, который вы пытаетесь решить давно.

Читайте также: Хороши чертовки: самые роковые женщины Зодиака

Больше гороскопов ищите в разделе "Астрология

Похожие темы:

Следующая публикация