Гороскоп на 21 сентября для всех знаков Зодиака: день начала кардинальных перемен

Гороскоп на 21 сентября для всех знаков Зодиака: день начала кардинальных перемен

Фото: Credits

День начала кардинальных жизненных перемен, когда рекомендуется составлять планы на будущее – как профессиональные, на и личные. 

Удача будет сопутствовать тем, кто не рассчитывает на манну небесную, а не боится работы и активных действий. Любые поступки необходимо просчитывать, взвешивая все за и против – на интуицию и следующую за ней импровизацию рассчитывать не стоит, можно сделать серьезную ошибку. 

Овен (21.03 – 20.04)

Секрет вашего успеха в этот день – уверенность в себе: у вас в ней нехватки нет, а если появится хотя бы минимальное сомнение, необходимо сразу же гнать его прочь. 

Телец (21.04 – 21.05)

Ни на работе, ни дома не стоит чересчур напрягаться – устать можно легко, а вот об оценке ваших трудов по заслугам речь вряд ли будет идти, так что и стараться не стоит. 

Близнецы (22.05 – 21.06)

День не подходит для принятия кардинальных жизненных решений – если же обстоятельства все-таки будут поджимать, стоит сначала посоветоваться с людьми, которых вы уважаете. 

Рак (22.06 – 22.07)

Необходимо максимально рассчитаться с долгамизаплатить обязательный взнос по кредиту, вернуть деньги, занятые у друзей: чем больше вы отдадите, тем быстрее придут новые финансовые поступления.

Лев (23.07 – 21.08)

Недовольство профессиональными успехами и событиями в личной жизни – ситуативны и временны – уже завтра вы будете удивляться, как вообще могли дойти до таких мыслей. 

Дева (22.08 – 23.09)

День благоприятен для встречи с человеком из прошлого, в которого вы когда-то были влюблены: возможно, судьба даст вам еще один шанс наладить с ним отношения. 

Весы (24.09 – 23.10)

Важно сдерживать свои эмоции, в противном случае рискуете обидеть кого-то из близких вам людей – если подобное произойдет, необходимо сразу же, по горячим следам, извиниться перед ним. 

Скорпион (24.10 – 22.11)

Не стоит принимать близко к сердцу замечания, которые могут сделать в этот день окружающие вас люди – их слова будут отражать не ваши достоинства и недостатки, а их собственное настроение. 

Стрелец (23.11 – 21.12)

Не рекомендуется прислушиваться к советам людей, с которыми вы плохо знакомы или не знакомы совсем: не зная вас, он вряд ли сможет подсказать правильный выход из сложившейся ситуации. 

Козерог (22.12 – 20.01)

Нежелательно тратить время и энергию на решение чужих проблем – лучше заняться своими делами, тем более что у вас их скопилось изрядное количество, и все – первоочередные. 

Водолей (21.01 – 18.02)

День благоприятен для встречи с любимым человеком в романтической обстановке: главное, не ждать, что вам создадут все условия для свидания, а принять участие в его подготовке. 

Рыбы (19.02 – 20.03)

Не стоит переживать из-за мелких бытовых неурядиц – их удастся решить довольно быстро: уже завтра вы не вспомните, что печалило вас сегодня, так что не стоит делать из них трагедию. 

Читайте также:  Как на нашу жизнь влияют солнечные и лунные затмения: рассказывает известный астролог

Похожие темы:

Следующая публикация