Гороскоп на 24 ноября для всех знаков Зодиака: день, когда мы ощутим прилив энергии

Гороскоп на 24 ноября для всех знаков Зодиака: день, когда мы ощутим прилив энергии

Фото: Credits

Огромный прилив энергии, который можно будет ощутить в этот день, необходимо направить на добрые дела. 

День благоприятен для занятий благотворительностью, причем касаться она может как обездоленных людей, так и бездомных животных. В остальном желательно делать только то, что доставляет удовольствие – работа по необходимости не принесет хорошего результата. 

Овен (21.03 – 20.04)

Велика вероятность крупных денежных поступлений, которые необходимо тратить крайне экономно: сегодня можно безрассудно прокутить все, о чем впоследствии наверняка придется пожалеть. 

Телец (21.04 – 21.05)

Не стоит отталкивать близкого человека – друга или возлюбленного, который в этот день решит с вами помириться – возможно, стоит вспомнить: в произошедшей ссоре есть и доля вашей вины. 

Близнецы (22.05 – 21.06)

К соблазнам, которые будут исходить от малознакомых, а то и вовсе незнакомых людей, важно относиться с максимальной осторожностью: велик риск обмана, которого, тем не менее, легко избежать. 

Рак (22.06 – 22.07)

Встреча с былой любовью, которая вполне возможна в этот день, вряд ли вернет в вашу жизнь прежние отношения, но воспоминания, которые она подарит, будут для вас необычайно важны. 

Лев (23.07 – 21.08)

День благоприятен для тех занятий, до которых до сих пор не доходили руки: можно, например, сделать генеральную уборку в доме или обновить примелькавшийся, а потому поднадоевший текстиль. 

Дева (22.08 – 23.09)

Время идеально подходит для выяснения отношений с начальством: если вы давно собирались предложить ему новую идею или попросить увеличения зарплаты, не упустите благоприятного шанса. 

Весы (24.09 – 23.10)

Работа не должна быть помехой общению с близкими людьми, которых вы – в силу своей занятости – в последнее время отодвинули на второй план: сегодня хорошее время для того, чтобы исправить ситуацию. 

Скорпион (24.10 – 22.11)

Наладить отношения с близким человеком, с которым вы, несмотря на взаимную симпатию, умудрились поссориться в последнее время, можно будет, не затаивая зло, а обсудив сложившуюся ситуацию. 

Стрелец (23.11 – 21.12)

Плохое самочувствие, которое вы можете почувствовать в этот день, скорее всего, будет обусловлено переутомлением, так что стоит сбавить обороты и не только работать, но и отдыхать. 

Козерог (22.12 – 20.01)

Тем, кто давно готовился к реализации нового профессионального проекта, главное – не упустить важный шанс, который представится им, и уже сегодня начать работать в этом направлении. 

Водолей (21.01 – 18.02)

Лучшее лекарство от негативной энергетики, мешающей с оптимистической точки зрения смотреть на окружающий мир и свое в нем место, – занятие любимым делом, например, шитьем или вязанием. 

Рыбы (19.02 – 20.03)

День желательно посвятить приведению в порядок своего жилья: если на генеральную уборку времени и сил не хватит, то хотя бы вымойте полы и окна – ваш дом сразу же станет гораздо светлее.

Читайте также: Гороскоп болезней для всех знаков Зодиака на 23-29 ноября: кому на что обратить внимание

Похожие темы:

Следующая публикация