Гороскоп на 24 октября для всех знаков Зодиака: день, когда нужно гнать от себя страх и тревогу

Гороскоп на 24 октября для всех знаков Зодиака: день, когда нужно гнать от себя страх и тревогу

Фото: Credits

Страхи и тревоги, которые будут одолевать вас в этот день, необходимо гнать от себя всеми возможными способами. 

Дело в том, что они – не более чем влияние Луны, поэтому быстро – спустя всего лишь пару дней – улетучатся. Улучшить настроение можно будет, сосредоточившись на приятных жизненных моментах, которых в это время, к счастью, окажется предостаточно. 

Овен (21.03 – 20.04)

Необходимо обратить внимание на состояние организма – скорее всего, он давно нуждается в очищении, причем как физическом, так и моральном, поэтому имеет смысл принять необходимые меры. 

Телец (21.04 – 21.05)

Выясняя отношения с близкими людьми, желательно применять исключительно вербальные методы – бить посуду и крушить мебель не стоит, можно загнать ссору в стадию серьезного конфликта. 

Близнецы (22.05 – 21.06)

С раздражительностью, которую вы можете почувствовать в этот день, необходимо бороться всеми возможными методами – лучше всего сосредоточиться на позитивных жизненных моментах. 

Рак (22.06 – 22.07)

День лучше провести тише воды и ниже травы: чем меньше вы будете обращать на себя внимание Вселенной, тем лучше для вас – тогда время пройдет спокойно и без конфликтов. 

Лев (23.07 – 21.08)

Не стоит взваливать на себя помимо своей еще и чужую работу: вместо благодарности, которую ожидаете, вы с большой долей вероятности получите упреки, особенно если что-то пойдет не так. 

Дева (22.08 – 23.09)

Не стоит срывать зло на тех, кто находится рядом: они вас любят, а потому беззащитны, поэтому делать их виноватыми во всех своих проблемах как минимум непорядочно, а как максимум – грешно. 

Весы (24.09 – 23.10)

Не рекомендуется вмешиваться в чужой конфликт, особенно принимая одну из его сторон: велик риск оказаться виноватым для всех – так можно и без друзей остаться. 

Скорпион (24.10 – 22.11)

Лучший способ борьбы с плохим настроением и агрессией, которая может стать его следствием, – работа: чем ее больше, тем меньше шансов смотреть по сторонам и раздражаться по любому поводу. 

Стрелец (23.11 – 21.12)

Преуспеют в профессиональных и домашних делах только те, кто, несмотря на выходной день, будут действовать, а не мечтать о том, что все уладится само собой – как по мановению волшебной палочки. 

Козерог (22.12 – 20.01)

Плохие мысли можно ликвидировать благодаря хлопотам по дому: если смотреть на мир через чисто вымытые оконные стекла, он кажется гораздо более приятным и привлекательным. 

Водолей (21.01 – 18.02)

Даже к самым неожиданным событиям, которые вероятны в этот день, можно заранее подготовиться: главное, все время быть начеку и сохранять спокойствие, не удивляясь тому, что происходит.

Рыбы (19.02 – 20.03)

Самокритика – дело хорошее, но сегодня ею не стоит злоупотреблять: велика вероятность того, что очень сильно пострадает ваша самооценка, что не принесет пользу ни в работе, ни в личной жизни. 

Читайте также:  Кому с кем жить: какие пары знаков Зодиака обладают идеальной совместимостью

Похожие темы:

Следующая публикация