Гороскоп на 28 мая для всех знаков Зодиака: день, когда нужно просить прощения и прощать

Гороскоп на 28 мая для всех знаков Зодиака: день, когда нужно просить прощения и прощать

Фото: www.credits

День идеально подходит для налаживания отношений с людьми – как близкими, так и не очень: можно – и нужно! – сбросить груз с души и простить тех, кто обидел вас, и попросить прощения у тех, кого – случайно или намеренно – обидели вы.

Желательно также закончить все отложенные до поры до времени дела – сегодня проблем с ними не возникнет. 

Овен

Ударно поработав до обеда, вторую половину дня необходимо посвятить себе – провести время в одиночестве, принять ванну, "полистать" женские сайты, посмотреть любимые сериалы. 

Телец

Не стоит приступать к воплощению в жизнь глобальных проектов, лучше сосредоточиться на решении мелких вопросов, которые можно "закрыть" в течение одного дня. 

Близнецы

Не отталкивайте человека из прошлого, который захочет восстановить былые отношения, и не намекайте ему на былые обиды – помните: кто старое помянет, тому глаз вон. 

Рак

Финансовое предложение, которое вы можете получить в это время, скорее всего, окажется более чем выгодным, поэтому имеет смысл соглашаться на него без лишних колебаний и раздумий. 

Лев

Не стоит постоянно демонстрировать любимому человеку свою силу и независимость – иногда, чтобы нравиться, нужно позволить себе создать образ слабого и беззащитного создания. 

Дева

Моральную усталость, которая с большой долей вероятности накроет в этот день, можно будет снять, поговорив по душам с подругами или старшими родственниками – на душе сразу станет легче. 

Весы

Тем, кто давно мечтает улучшить свою жизнь, стоит воспользоваться шансом, который предоставит нынешний день, – он может положить начало цепочке приятных перемен. 

Скорпион

Выявить раздражающую вас проблему и уничтожить ее на корню можно будет только в случае честного разговора с собой: заданные себе вопросы подскажут правильный ответ. 

Стрелец

Ваши движения вперед тормозят воспоминания о прошлом и связанные с ними сожаления – пора найти способ позабыть о былом и, имея в виду будущее, начать жить сегодняшним днем. 

Козерог

День, когда работа не даст желаемых результатов, поэтому и сосредотачиваться на ней не стоит – лучше навести порядок на рабочем столе, а освободившееся время посвятить себе. 

Водолей

Хорошей приметой в этот день считаются перемены, даже если они будут незначительными – можно, например, переставить мебель или повесить "веселенькие" шторы, и жизнь заиграет новыми красками. 

Рыбы

Общаясь с окружающими, используйте свою врожденную способность обходить острые углы – так вам удастся избежать никому не нужной ссоры, которая в противном случае могла бы разрушить отношения. 

Читайте также: Астрологический секс-прогноз на июнь: какие Близнецы любовники

Похожие темы:

Следующая публикация