Гороскоп на 28 сентября для всех знаков Зодиака: день добра и позитивных мыслей

Гороскоп на 28 сентября для всех знаков Зодиака: день добра и позитивных мыслей

День, когда можно – и нужно – делать добро другим людям, как близким, так и посторонним, а то и абсолютно незнакомым. 

Приветствуются также позитивные мысли и пожелания, а вот за злые комментарии в адрес других людей рано или поздно придется ответить, поэтому лучше их не допускать. Поскольку в этот день люди становятся чересчур обидчивыми, не стоит делать рискованные намеки и неосторожно шутить – любая мелочь может стать причиной серьезного конфликта. 

Овен (21.03 – 20.04)

Ни при каких условиях нельзя жалеть себя: во-первых, у вас нет для этого никаких оснований, а во-вторых, такое настроение лишит вас трудоспособности, в которой вы будете нуждаться в этот день. 

Телец (21.04 – 21.05)

Вспышки гнева, которые могут преследовать вас в течение всего дня, необходимо направлять – как атом – в мирное русло: например, на работу или домашние хлопоты. 

Близнецы (22.05 – 21.06)

День – разумеется, по возможности – рекомендуется провести в одиночестве: без присутствия раздражителей в виде окружающих людей вам удастся сделать куда больше того, что вы наметили. 

Рак (22.06 – 22.07)

Несмотря на прилив энергии, которую вы ощутите в этот день, работе может помешать неизвестно откуда взявшаяся лень – чтобы она не сбила вас с трудового ритма, не стоит ей потакать.

Лев (22.07 – 21.08)

Оценивая поступки окружающих вас людей, не торопитесь их осуждать: постарайтесь понять точку зрения другого человека – это значительно облегчит взаимопонимание. 

Дева (22.08 – 23.09)

Избегайте слишком тесных контактов с близкими людьми: поскольку есть вероятность ссоры, которая может затянуться надолго, необходимо свести общение к минимуму. 

Весы (24.09 – 23.10)

День благоприятен для исправления допущенных ранее ошибок – как в профессиональном, так и в личном плане: так, можно переделать проект с погрешностью или извиниться перед обиженным человеком. 

Скорпион (24.10 – 22.11)

Изменить к лучшему отношения с близким человеком не так сложно, как кажется на первый взгляд – главное, хотя бы ненадолго допустить, что он тоже может быть прав. 

Стрелец (23.11 – 21.12)

День, когда необходимо отодвинуть на второй план материальные вопросы, предпочтя им духовные: интересно, что со временем именно это принесет вам финансовую прибыль. 

Козерог (22.12 – 20.01)

Не отказывайте в помощи другим людям, если они обратятся к вам с просьбой решить их проблемы: то, что вам ничего не будет стоить, для них окажется существенной подмогой. 

Водолей (21.01 – 18.02)

Необходимо обращать внимание на сигналы, которые будет посылать судьба – они помогут правильно сориентироваться в сложившейся ситуации, в этот день нельзя бить посуду – это считается плохой приметой. 

Рыбы (19.02 – 20.03)

День желательно посвятить отдыху – необходимо расслабиться и восстановить силы перед важным профессиональным рывком, который предстоит вам в ближайшее время. 

Читайте также: Что мы знаем о людях, родившихся под знаком Весов

Похожие темы:

Следующая публикация