Гороскоп на 29 сентября для всех знаков Зодиака: день встречи с прошлым

Гороскоп на 29 сентября для всех знаков Зодиака: день встречи с прошлым

Фото: Getty Images

День, когда возможны самые невероятные события, которые, казалось, давно остались в прошлом.

Ощущение дежавю окажется связанным и с людьми, которыми мы когда-то очень дорожили, но потом, по разным причинам, пошли с ними по жизни разными дорогами. Тем не менее, ни повторение событий, ни долгожданные встречи не будут иметь долговременных перспектив – скорее всего, они даны для того, чтобы поставить точки над "і" и никогда больше к ним не возвращаться, 

Овен (21.03 – 20.04)

Выбирая очередную профессиональную цель, трезво оцените свои силы: если возникнет хотя бы малейшее сомнение в том, что справитесь с поставленной задачей, лучше отказаться от нее. 

Телец (21.04 – 21.05)

День неблагоприятен для финансовых операций – они могут привести к убыткам, так что лучше, если, конечно, в них нет крайней необходимости, перенести их на пару дней. 

Близнецы (22.05 – 21.06)

Прежде чем осудить или отчитать кого-нибудь за дурной, как вам кажется, поступок, попробуйте поставить себя на место этого человека – возможно, вы перемените свое мнение о нем. 

Рак (22.06 – 22.07)

События этого дня будут навевать воспоминания о былых событиях, но, несмотря на связанные с ними приятные моменты, сосредоточиться лучше на сегодняшнем дне. 

Лев (22.07 – 21.08)

Возможностей судьба в этот день представит предостаточно, главное – охватить максимальное количество из них: скорее всего, это будет непросто, но результат того стоит. 

Дева (22.08 – 23.09)

В отношениях с близкими людьми важно не давать повод былым обидам напомнить о себе, они могут нарушить довольно хрупкое равновесие, которого вы добивались долгое время. 

Весы (24.09 – 23.10)

Попытка кому-то что-то доказать может закончиться серьезным скандалом, поэтому сегодня лучше не вступать в дискуссии – пусть каждый остается при своем мнении.  

Скорпион (24.10 – 22.11)

Не стоит тратить время на бесцельные занятия – перекуры, болтовню по телефону, общение в мессенджерах: энергию, которую вы на них потратите, лучше направить на решение рабочих вопросов. 

Стрелец (23.11 – 21.12)

Звонок от человека, с которым вас когда-то связывали романтические отношения, несомненно взволнует, но не стоит возлагать на него больших надежд – продолжения, скорее всего, не последует. 

Козерог (22.12 – 20.01)

День благоприятен для творчества, которым захочется заниматься даже представителям серьезных профессий – более того, в своей работе они смогут использовать креативные идеи. 

Водолей (21.01 – 18.02)

На работе дела будут продвигаться с большими затруднениями, а вот для занятий хобби время исключительно благоприятное – есть шанс создать что-то по-настоящему прекрасное. 

Рыбы (19.02 – 20.03)

Неожиданно – и как будто бы ниоткуда – возникшее желание заняться творчеством может означать начало нового этапа в жизни и карьере, так что не стоит ему противиться. 

Читайте также: Гороскоп болезней для всех знаков Зодиака на 28 сентября – 4 октября: кому на что обратить внимание

Похожие темы:

Следующая публикация