Гороскоп на 3 апреля для всех знаков Зодиака: день восстановления справедливости

Гороскоп на 3 апреля для всех знаков Зодиака: день  восстановления справедливости

Фото: Getty Images

День позитивной энергетики, когда активными и деятельными становятся даже самые ленивые и аморфные люди. 

Можно – и нужно! – заниматься делами, которые требуют революционной решительности: «крепости» надо брать не осадой, а штурмом, только тогда все сложится так, как планировалось. Время также благоприятно для восстановления справедливости: если кого-то незаслуженно обидели, необходимо за него заступиться. 

Овен (21.03 – 20.04)

Фото: Credits

Гороскоп на 3 апреля для Овнов

День благоприятен для деловых переговоров: партнеры с готовностью воспримут ваши – даже весьма смелые – идеи и примут участие в разработке тактики и стратегии по достижению ваших общих целей. 

Телец (21.04 – 21.05)

Фото: Credits

Гороскоп на 3 апреля для Тельцов

Главным качеством, которое поможет сегодня как в профессии, так и в личной жизни, будет чувство юмора: с его помощью можно будет решить даже самые сложные вопросы. 

Близнецы (22.05 – 21.06)

Фото: Credits

Гороскоп на 3 апреля для Близнецов

Нежелательно распылять силы на множество мелких дел, лучше сосредоточиться на одном, но крупном и важном, а все остальное перенести на другой день, а, возможно, и неделю. 

Рак (22.06 – 22.07)

Фото: Credits

Гороскоп на 3 апреля для Раков

Сегодня не стоит никому лгать: человек, которого вы – в недобрый для вас час – захотите ввести в заблуждение, тут же почувствует ложь, что, в результате, может привести к краху отношений с ним. 

Лев (23.07 – 21.08)

Фото: Credits

Гороскоп на 3 апреля для Львов

Работая, необходимо думать не о конечном результате, а о процессе: если он доставит вам удовольствие, то и итог ваших трудов окажется достойны приложенных усилий. 

Дева (22.08 – 23.09)

Фото: Credits

Гороскоп на 3 апреля для Дев

Добиться серьезной профессиональной цели смогут только те, кто умеет работать в команде: как известно, один в поле не воин, поэтому нужно собирать свою команду и делегировать полномочия коллегам. 

Весы (24.09 – 23.10)

Фото: Credits

Гороскоп на 3 апреля для Весов

Общаясь с окружающими, помните о присущих вам от природы дипломатических качеств: как бы недостойно ни вел себя собеседник, вы должны оставаться образцом сдержанности и толерантности. 

Скорпион (24.10 – 22.11)

Фото: Credits

Гороскоп на 3 апреля для Скорпионов

День благоприятен для начала сложных дел, которые могут показаться вам неподъемными: помните, что даже самая длинная дорога начинается с первого – зачастую небольшого – шага, поэтому самое время действовать. 

Стрелец (23.11 – 21.12)

Фото: Credits

Гороскоп на 3 апреля для Стрельцов

Как известно, зарывать свой талант в землю – грешно, о чем вам необходимо вспомнить и проявить – наконец! – качества, которые даны вам родителями и природой: результаты по-хорошему удивят вас. 

Козерог (22.12 – 20.01)

Фото: Credits

Гороскоп на 3 апреля для Козерогов

Подработка, которую вам могут предложить в этот день, с большой долей вероятности окажется очень выгодной как в материальном, так и в карьерном плане – возможно, вам предложат новое место работы. 

Водолей (21.01 – 18.02)

Фото: Credits

Гороскоп на 3 апреля для Водолеев

Не стоит ни с кем делить своими профессиональными – и, особенно, личными – планами: такое явление как сглаз пока еще никто не отменял, так что – пока они не осуществлены – держите язык за зубами. 

Рыбы (19.02 – 20.03)

Фото: Credits

Гороскоп 3 апреля на для Рыб

День благоприятен для общения с близкими людьми – прежде всего, это касается детей и пожилых родственников, но остальных тоже не следует оставлять без внимания – они в нем нуждаются. 

Читайте также: Что звезды нам пророчат: гороскоп на 29 марта - 4 апреля 2021 года 

Больше гороскопов ищите в разделе "Астрология

Похожие темы:

Следующая публикация