Гороскоп на 3 декабря для всех знаков Зодиака: день лжи, обмана и агрессии

Гороскоп на 3 декабря для всех знаков Зодиака: день лжи, обмана и агрессии

Фото: Credits

День, когда легко попасть в "паутину" чужой лжи, обмана и агрессии. 

Лучшая рекомендация звезд на это время – не покидать собственный дом и спланировать работу так, чтобы все важные дела можно было сделать, не выходя на улицу. Если же обойтись без этого никак нельзя, необходимо ограничить свои передвижения и как можно быстрее вернуться обратно. 

Овен (21.03 – 20.04)

Принимая важные решения, прислушайтесь к своему внутреннему голосу – в отличие от разума, который сегодня запутается в логических построениях, он сможет дать хороший совет. 

Телец (21.04 – 21.05)

День благоприятен для работы над ошибками: любые прегрешения, совершенные в недавнем прошлом, можно будет исправить, а заодно и сделать соответствующие выводы. 

Близнецы (22.05 – 21.06)

Всё успеет только тот, кто сможет определиться с приоритетами и сосредоточиться на главном, отодвинув на второй план проекты, которые могут некоторое время подождать. 

Рак (22.06 – 22.07)

Можно – и нужно! – мириться с людьми, с которыми вы удосужились поссориться некоторое время назад: ваши извинения будут приняты с благосклонностью. 

Лев (23.07 – 21.08)

Не стоит демонстрировать окружающим и прежде всего любимому человеку свою независимость: слабость не всегда кажется отталкивающей, часто она является привлекательной. 

Дева (22.08 – 23.09)

Ни в коем случае нельзя никого обманывать, даже если вам будет казаться, что это ложь во спасение: рано или поздно она обнаружится, и это может иметь самые непредсказуемые последствия. 

Весы (24.09 – 23.10)

Сегодня вы сможете открыть новую страницу в книге своей жизни, если, конечно, не растеряетесь и используете редкий шанс, который неожиданно подарит вам судьба. 

Скорпион (24.10 – 22.11)

Не стоит никого обижать, даже если резкие слова станут ответом на чужую грубость: ссора в такой день не нужна никому, поэтому любое разногласие необходимо решать миром. 

Стрелец (23.11 – 21.12)

Живя прошлым, вы не оставляете места ни настоящему, ни будущему, поэтому необходимо вернуться из былого в нынешний день и сосредоточиться на нем. 

Козерог (22.12 – 20.01)

Из-за вероятности конфликтов общение с родными и близкими людьми нужно сократить до минимума, разговаривая только на бытовые темы, без обсуждения которых нельзя обойтись, все остальные – табу. 

Водолей (21.01 – 18.02)

Не стоит отказываться от новой должности, даже если покажется, что она вам не по силам: со временем, проработав совсем немного, вы поймете, что она создана для вас, а вы – для нее. 

Рыбы (19.02 – 20.03)

Появление в вашей жизни человека из прошлого будет не только приятно, но и полезно: благодаря своим связям среди вашего непосредственного начальства он сможет помочь вам в работе.

Читайте также: На оси катастроф: что принесет нам последнее лунное затмение 2020 года

Похожие темы:

Следующая публикация