Гороскоп на 4 августа для всех знаков Зодиака: день, когда нужно сохранять спокойствие

Гороскоп на 4 августа для всех знаков Зодиака: день, когда нужно сохранять спокойствие

август / Фото: www.credits

День, когда необходимо оставаться не только спокойными и уверенными в себе, но и честными. 

Любая ложь, сказанная в это время, рано или поздно обнаружится и в результате не лучшим образом отразится на жизни – как нынешней, так и будущей. Стоит также отказаться от агрессии, злости и зависти: они не останутся безнаказанными и обернутся против тех, кто их испытывает и выказывает. 

Овен (21.03 – 20.04)

Фото: Credits

Гороскоп на 4 августа для Овнов

Не стоит тратить время на решение профессиональных вопросов, все равно практической пользы от этого будет немного, лучше – несмотря на будний день – сосредоточиться на изрядно запущенных домашних делах. 

Телец (21.04 – 21.05)

Фото: Credits

Гороскоп на 4 августа для Тельцов

Без последствий пережить день поможет столь редкое чувство меры, которое рекомендуется соблюдать во всем, начиная с пищевого рациона и заканчивая поведением – от чрезмерных эмоций лучше отказаться. 

Близнецы (22.05 – 21.06)

Фото: Credits

Гороскоп на 4 августа для Близнецов

Самое главное в этот день – отказаться от того, что отжило свой век, будь то отношения, профессиональные проекты или вещи – последние, кстати, лучше пожертвовать тем, кто в них нуждается. 

Рак (22.06 – 22.07)

Фото: Credits

Гороскоп на 4 августа для Раков

Желание профессионального оппонента, с которым у вас не так давно вышла размолвка, признать свою неправоту и помириться, будет неожиданным, но приятным сюрпризом – важно пойти ему навстречу. 

Лев (23.07 – 21.08)

Фото: Credits

Гороскоп на 4 августа для Львов

В этот день можно найти общий язык с любым – даже самым несговорчивым и строптивым – партнером по работе: воспользуйтесь шансом договориться и решить важный профессиональный вопрос. 

Дева (22.08 – 23.09)

Фото: Credits

Гороскоп на 4 августа для Дев

День максимально благоприятен для запуска нового проекта – особенно это касается тех, чья работа так или иначе связана с творчеством, но и представители других профессий в стороне не останутся. 

Весы (24.09 – 23.10)

Фото: Credits

Гороскоп на 4 августа для Весов

Поставив перед собой цель, важно идти к ней напрямую, не отвлекаясь на мелочи, которые время от времени будут возникать и требовать к себе внимания, в противном случае вы рискуете весь день топтаться на месте. 

Скорпион (24.10 – 22.11)

Фото: Credits

Гороскоп на 4 августа для Скорпионов

День, когда необходимо быть скромнее и не демонстрировать окружающим собственное совершенство и превосходство, даже если объективно оно имеет место быть, – людям это гарантированно не понравится. 

Стрелец (23.11 – 21.12)

Фото: Credits

Гороскоп на 4 августа для Стрельцов

Главное сегодня – соблюдать меру во всем – начиная от питания и заканчивая общением с окружающими людьми: не стоит переходить черту, отделяющую сдержанность от вседозволенности. 

Козерог (22.12 – 20.01)

Фото: Credits

Гороскоп на 4 августа для Козерогов

При первой же возможности необходимо отправляться на природу: неважно, будет это поездка к морю или на дачу в ближайшем пригороде – главное, смена картинки за окном и необходимый для здоровья свежий воздух. 

Водолей (21.01 – 18.02)

Фото: Credits

Гороскоп на 4 августа для Водолеев

Важно соблюдать максимальную осторожность в обращении с газовым и электрическим оборудованием – по возможности лучше вообще его не включать, слишком велик риск получить травму. 

Рыбы (19.02 – 20.03)

Фото: Credits

Гороскоп на 4 августа для Рыб

День благоприятен для проведения финансовых операций – заключения важных контрактов и подписания деловых договоров, особенно тех, которые рассчитаны на длительную перспективу. 

Читайте также: Зодиакальный гороскоп на август для всех 12-и знаков Зодиака

Похожие темы:

Следующая публикация