Гороскоп на 4 декабря для всех знаков Зодиака: день новых идей, любви и комплиментов

Гороскоп на 4 декабря для всех знаков Зодиака: день новых идей, любви и комплиментов

Фото: Credits

День, когда можно воплощать в жизнь любые – даже очень сложные и трудоемкие – новые идеи. 

Успех придет к тем, кто верит в себя и, несмотря ни на что, преодолевает любые сомнения, а с ними и возникающие на пути препятствия. Также необходимо уделять максимум времени и внимания родным и близким людям: признаваться им в любви и говорить комплименты. 

Овен (21.03 – 20.04)

Нельзя позволять другим людям садиться себе на голову и пользоваться вашей добротой и доверчивостью – понимание того, что вас откровенно использовали, отравит отношения. 

Телец (21.04 – 21.05)

Любое недоразумение, возникшее в этот день, необходимо разрешать сразу же, по горячим следам, иначе связанный с этим негатив затянется надолго и лишит возможности помириться. 

Близнецы (22.05 – 21.06)

День рекомендуется провести с семьей: чувство единения с близкими людьми сплотит вас, а заодно на долгое время подарит мир в душе и хорошее настроение. 

Рак (22.06 – 22.07)

Не стоит ссориться с близким только из-за того, что он совершил ошибку: в конце концов, от этого никто не застрахован, в том числе и вы, поэтому надо отнестись к чужому промаху с пониманием. 

Лев (23.07 – 21.08)

Тем, кто давно собирался приступить к воплощению в жизнь важного и одновременно интересного проекта, следует поторопиться – сегодняшний шанс никак нельзя упустить. 

Дева (22.08 – 23.09)

Нежелательно нарушать моральные правила, которые вы когда-то для себя установили: поставленной цели вы все равно не достигнете, а о минутной слабости впоследствии пожалеете. 

Весы (24.09 – 23.10)

Встревая в чужой конфликт, важно помнить о максимальной дипломатичности, в противном случае легко можно остаться виноватым для обеих его сторон. 

Скорпион (24.10 – 22.11)

День – разумеется, по возможности – необходимо посвятить детям: именно сегодня они будут особенно сильно нуждаться в вашем внимании, поэтому не стоит жалеть для них времени и сил. 

Стрелец (23.11 – 21.12)

На сегодняшнем примере отношений с близким человеком необходимо научиться прощать и отпускать нанесенные обиды, особенно если речь идет не об односторонних, а о взаимных претензиях. 

Козерог (22.12 – 20.01)

Дела – разумеется, на время – необходимо отложить в сторону и немного отдохнуть, в противном случае силы могут оставить вас внезапно, и вы не сможете выполнить все, что запланировали. 

Водолей (21.01 – 18.02)

Делая добрые дела, ни в коем случае не рассчитывайте на благодарность – такое ожидание сведет на нет весь смысл благотворительности, у которой есть только одна цель – помощь нуждающимся. 

Рыбы (19.02 – 20.03)

День, когда необходимо прислушиваться к сигналам, которые будет посылать вам организм: в это время он будет "просить" только то, в чем действительно нуждается. 

Читайте также:  Лунный календарь на 2-4 декабря: дни, когда можно менять имдж

Похожие темы:

Следующая публикация