Гороскоп на 4 июля для всех знаков Зодиака: день реальных дел

Гороскоп на 4 июля для всех знаков Зодиака: день реальных дел

Фото: www.credits

День мощной созидательной энергетики, когда рекомендуется переходить от слов к делу. 

Если вы давно строили планы, один грандиознее другого, и разрабатывали тактику и стратегию достижения цели, ваше время пришло: можно начинать работать в выбранном направлении. Причем не стоит браться за все и сразу, вполне достаточно одного небольшого шага, а там, как говорится дорогу осилит идущий. 

Овен (21.03 – 20.04)

Не стоит долго раздумывать над каждым своим поступком: сегодня судьба и жизнь будут благоволить тем, кто умеет действовать быстро и решительно, не тратя времени на рефлексию. 

Телец (21.04 – 21.05)

День может стать началом кардинальным перемен, к которым необходимо быть морально готовым, в противном случае события этого времени могут застать вас врасплох. 

Близнецы (22.05 – 21.06)

Несмотря на то, что обстоятельства сегодня сложатся благоприятно для самых разных дел, на манну небесную надеяться не приходится – чтобы что-то получить, придется потрудиться. 

Рак (22.06 – 22.07)

Жизнь предоставит вам шанс, о котором вы давно мечтали, главное – не испугаться перемен и не упустить его, поскольку второго такого случая может и не представиться. 

Лев (23.07 – 21.08)

Главное условие, при котором удастся добиться желаемого в этот день, – уверенность в себе и своих силах: поскольку этого качества вам не занимать, сомнений в успехе быть не может. 

Дева (24.08 – 23.09)

Вам, в отличие от остальных знаков, можно не только начинать новые дела, но и доводить до логического конца старые – не стоит идти в будущее с "хвостами" из прошлого. 

Весы (24.09 – 23.10)

Рекомендуется решать любые финансовые вопросы – от платежей за коммунальные услуги до открытия банковских счетов и депозитов, в этот день они обещают быть особенно успешными. 

Скорпион (24.10 – 22.11)

Заботясь о других, не стоит забывать и о себе: доля здорового эгоизма не бывает лишней в любое время, а в этот день – особенно, поэтому не стоит отказывать себе в маленьких слабостях. 

Стрелец (23.11 – 21.12)

Сегодняшний день может оказаться чрезвычайно важным для всей последующей вашей жизни – именно с него, с большой долей вероятности, начнется новая, светлая, полоса. 

Козерог (22.12 – 20.01)

В этот день можно браться за любое – даже очень сложное – дело: возможно, на него придется потратить много времени и сил, но и конечный результат будет того стоит. 

Водолей (21.01 – 18.02)

День, когда знаменитую присказку "риск – благородное дело", можно понимать в буквальном смысле слова: так, купленный сегодня лотерейный билет с большой долей вероятности принесет хороший выигрыш. 

Рыбы (19.02 – 20.03)

Сегодня к вам может прийти осознание того, что дело, которым вы занимаетесь, значительно ниже данных вам от природы возможностей, значит, только вам решать, как быть дальше. 

Читайте также: Знаки, личная жизнь которых изменится до конца нынешнего года 

Похожие темы:

Следующая публикация