Гороскоп на 6 августа для всех знаков Зодиака: день, которий будет отражать наш внутренний мир

Гороскоп на 6 августа для всех знаков Зодиака: день, которий будет отражать наш внутренний мир

Фото: Credits

День, когда многими из нас овладеют безразличие, лень и пассивность, что может стать причиной ошибок в делах. 

Это время также называют "зеркальным": все, что случится в течение суток, будет отражением нашего внутреннего мира, поэтому, будут ли события счастливыми и удачными или наоборот, зависит только от нас самих – точнее, от того, что мы за последнее время морально "наработали". 

Овен (21.03 – 20.04)

Не стоит отвечать на выпады окружающих вас людей адекватным образом – вы же не станете лаять на гавкающую на вас собаку, лучше обойти их стороной. 

Телец (21.04 – 21.05)

День благоприятен для любых финансовых операций – особенно тех, в которых важен баланс: вы легко сведете дебет с кредитом и успешно заплатите по всем счетам. 

Близнецы (22.05 – 21.06)

Может появиться много желающих взвалить на вас свою работу – не стоит идти на поводу у таких людей, иначе они со временем сядут вам на голову, да еще и ноги свесят. 

Рак (22.06 – 22.07)

Наметив профессиональную сеть, не стоит метаться из стороны в сторону и уж тем более отступать – удача любит упорных и настойчивых, а от неуверенных в себе может и отвернуться. 

Лев (23.07 – 21.08)

Близких людей не стоит обманывать в любой день, но в нынешний – особенно: ложь довольно быстро обнаружится и отношениям будет нанесен серьезный ущерб.

Дева (24.08 – 23.09)

Пополнить запас энергии, в которой будет ощущаться недостаток, можно будет, занимаясь любимым делом и общаясь с теми, у кого ее в избытке – маленькими детьми и домашними животными. 

Весы (24.09 – 23.10)

Нежелательно верить словам, которые, подобно лапше, будут вешать вам на уши ваши знакомые: принимать во внимание стоит только дела – они не смогут обмануть. 

Скорпион (24.10 – 22.11)

Не стоит спорить с людьми, которые придерживаются отличной от вас точки зрения: убедить их в своей правоте все равно не удастся, а сил и нервов придется потратить в большом количестве. 

Стрелец (23.11 – 21.12)

Все свои замыслы удастся осуществить только тем, кто заранее составит тщательный или подробный план дел на день: придерживаясь его, можно будет успеть все и даже больше. 

Козерог (22.12 – 20.01)

Не стоит использовать в своих – корыстных – целях других людей: такой способ, будучи нечестным, возможно, и позволит достичь желанной цели, но впоследствии о нем придется пожалеть. 

Водолей (21.01 – 18.02)

В этот день желательно как можно меньше внимания уделять новостям, слухам и сплетням: среди них будет много фейков, а вы успеете принять их близко к сердцу и начнете переживать. 

Рыбы (19.02 – 20.03)

День лучше провести в одиночестве: тесное общение с людьми – особенно родными и близкими – может привести к длительному разладу в отношениях.

Читайте также: Кто из знаков Зодиака встретит свою любовь в августе-2020

Похожие темы:

Следующая публикация