Гороскоп на 7-8 декабря для всех знаков Зодиака: дни страхов и тревожности

Гороскоп на 7-8 декабря для всех знаков Зодиака: дни страхов и тревожности

Фото: www.credits

23-й лунный день, который растянется на двое суток — время отрицательной энергетики, из-за которой усилятся страхи, тревожность и мнительность, которые в другое время удается держать в узде.

Звезды утверждают: наши ощущения продиктованы положением Луны и отношения к реальному положению вещей не имеют, поэтому обращать на них пристальное внимание не стоит. Лучший способ вернуть себе душевный покой – не поддаваться всеобщей агрессивности и не встревать в чужие конфликты. 

Овен (21.03 – 20.04)

Фото: Credits

Гороскоп на 7-8 декабря для Овнов

Необходимо заняться очищением организма как на физическом, так и на ментальном уровне: садиться на детокс-диету, голодать и поститься, а также использовать духовные практики. 

Телец (21.04 – 21.05)

Фото: Credits

Гороскоп на 7-8 декабря для Тельцов

Важно максимально сдерживать агрессию, которая в это время может бить через край: если совсем нет сил держать себя в руках, рекомендуется разбить пару тарелок – полегчает. 

Близнецы (22.05 – 21.06)

Фото: Credits

Гороскоп на 7-8 декабря для Близнецов

Испортить настроение может тревожность, которая может накрывать с самого утра: избавиться от нее поможет рукоделие – удастся и отвлечься от тяжелых мыслей, и хорошую вещь смастерить. 

Рак (22.06 – 22.07)

Фото: Credits

Гороскоп на 7-8 декабря для Раков

День, когда желательно работать не в коллективе, а в одиночестве, что вполне отвечает духу времени: коллеги не дадут сосредоточиться на задаче, которую обязательно нужно решить в это время. 

Лев (23.07 – 21.08)

Фото: Credits

Гороскоп на 7-8 декабря для Львов

Не стоит принимать близко к сердцу критику, которая может звучать сегодня от самых разных людей – их высказывания будут свидетельствовать не столько о ваших, сколько об их проблемах. 

Дева (22.08 – 23.09)

Фото: Credits

Гороскоп на 7-8 декабря для Дев

Чужую агрессию сегодня нужно игнорировать, да и самим нежелательно опускаться до уровня общения и решения спорных вопросов с негативной точки зрения – это нанесет урон вашей энергетике. 

Весы (24.09 – 23.10)

Фото: Credits

Гороскоп на 7-8 декабря для Весов

Стремление к справедливости, конечно, дело хорошее, но, защищая чье-то право на нее, важно не перейти черту и не использовать методы, противоречащие этой самой справедливости. 

Скорпион (24.10 – 22.11)

Фото: Credits

Гороскоп на 7-8 декабря для Скорпионов

День желательно посвятить работе, которая не даст отвлечься от нее ни на минуту: так вы сможете проигнорировать чужие недоброжелательные выпады и не встрять в конфликт. 

Стрелец (23.11 – 21.12)

Фото: Credits

Гороскоп на 7-8 декабря для Стрельцов

Велика вероятность стать жертвой мошенников, поэтому не стоит совершать любые финансовые операции: покупать, продавать и перечислять деньги, даже если речь идет о процессе онлайн.

Козерог (22.12 – 20.01)

Фото: Credits

Гороскоп на 7-8 декабря для Козерогов

Не стоит заниматься самокритикой без достаточных на то оснований: в профессии вам и так равных немного, так зачем без надобности занижать собственную самооценку. 

Водолей (21.01 – 18.02)

Фото: Credits

Гороскоп на 7-8 декабря для Водолеев

Если вы давно собирались заняться творчеством, но по какой-то причине не осмеливались, ваше время пришло: начав рисовать или вязать сегодня, вы в ближайшее время сможете достичь серьезных результатов. 

Рыбы (19.02 – 20.03)

Фото: Credits

Гороскоп на 7-8 декабря для Рыб

Запальчивость для вас сегодня – не лучшая советчица: наломав серьезных дров, впоследствии вы будете долго и с упорством, достойным лучшего применения, укладывать их в штабеля. 

Читайте также: Гороскоп на 2021 год: время перемен и начало Великой мутации

Похожие темы:

Следующая публикация