Гороскоп на 8 июля для всех знаков Зодиака: день лени, пассивности и безразличия

Гороскоп на 8 июля для всех знаков Зодиака: день лени, пассивности и безразличия

День, когда необходимо жить не чужим, а своим умом. К мнению других людей можно прислушиваться, но поступать надо по собственному разумению. 

В этот день человеком также может овладеть лень, пассивность и безразличие. Чтобы подобного не произошло, необходимо загрузить себя работой по самую макушку и ни в коем случае не отступать от заранее составленного плана, иначе бездействие засосет в свою воронку. 

Овен (21.03 – 20.04)

Не стоит отвечать на агрессию окружающих соответствующим образом – вы же не станете лаять на облаявшую вас собаку, так и тут лучше спокойно и достоинством продефилировать мимо. 

Телец (21.04 – 21.05)

Ваше красноречие превзойдет все возможные пределы, поэтому воспользуйтесь шансом – сегодня вы сможете убедить в своей правоте кого угодно, включая непреклонное начальство. 

Близнецы (22.05 – 21.06)

Самое важное качество, которое вам необходимо проявить сегодня, – верность своим профессиональным или личным убеждениям: на предложения поступиться ими нужно отвечать отказом. 

Рак (22.06 – 22.07)

Сегодняшний день может стать переломным – с него жизнь начнет двигаться совсем в другую сторону, в какую – зависит только от вас, точнее, от выводов, которые вы сделаете из былых ошибок. 

Лев (23.07 – 21.08)

Думая о том, как достичь поставленной цели, важно помнить, что она не всегда оправдывает средства: результат, полученный нечестным путем, вряд ли принесет добро и удачу. 

Дева (24.08 – 23.09)

Пополнить запасы стремительно иссякающей энергии можно будет простыми и доступными способами – погуляв и почитав в парке, пообщавшись с маленькими детьми. 

Весы (24.09 – 23.10)

Продумывая свои ближайшие профессиональные шаги, постарайтесь просчитать их последствия хотя бы на несколько шагов вперед – так вам сразу станет понятно, стоит их делать или нет. 

Скорпион (24.10 – 22.11)

Помириться с близким человеком, с которым вас развела в разные стороны глупая ссора, можно будет, сделав шаг ему навстречу – он обязательно откликнется и ответит вам тем же. 

Стрелец (23.11 – 21.12)

Необходимо составить распорядок дня и четко его придерживаться – в противном случае можно отвлекаться на незначительные вопросы и ничего в результате не успеть. 

Козерог (22.12 – 20.01)

От назначенного на этот день свидания – если, конечно, есть такая возможность – лучше отказаться: мелочь, на которую вы вчера не обратили бы никакого внимания, может стать причиной серьезной ссоры. 

Водолей (21.01 – 18.02)

Общение с недоброжелательно настроенными по отношению к вам людьми необходимо свести к минимуму – ничего хорошего оно не принесет, а настроение может испортить надолго. 

Рыбы (19.02 – 20.03)

Делая важный жизненный выбор, необходимо найти в себе силы вовремя остановиться, иначе рискуете взвешивать все за и против до тех пор, пока необходимость решения потеряет свою актуальность.

Читайте также: Лунный календарь на 7-8 июля: день любимых дел и омолаживающих масок

Похожие темы:

Следующая публикация