Гороскоп на 9 февраля для всех знаков Зодиака: день, когда можно нажить себе врагов

Гороскоп на 9 февраля для всех знаков Зодиака: день, когда можно нажить себе врагов

Фото: Credits

День чистой и прозрачной – как будто бы хрустальной – энергетики, которую легко разрушить даже резким жестом, громким словом и косым взглядом. 

Нельзя обижать окружающих людей, допускать критические замечания и рискованные шутки в их адрес: в это время обидчивость возрастет в разы, поэтому непреднамеренно можно будет нажить себе серьезных – а иногда и смертельных – врагов. 

Овен (21.03 – 20.04)

Фото: Credits

Гороскоп на 9 февраля для Овнов

Нежелательно обращать внимание на происки недоброжелателей: оставьте их наедине с проблемами, которые мешают им жить полноценно, а сами уверенно идите вперед. 

Телец (21.04 – 21.05)

Фото: Credits

Гороскоп на 9 февраля для Тельцов

День благоприятен для купли-продажи недвижимости: удастся подыскать хороший вариант за симпатичную цену, а в случае необходимости легко сбыть с рук свое прежнее жилье

Близнецы (22.05 – 21.06)

Фото: Credits

Гороскоп на 9 февраля для Близнецов

Плохое настроение может негативно сказаться на профессиональной деятельности, поэтому не стоит – если это, конечно, возможно – обращать внимания на людей, которые захотят его испортить. 

Рак (22.06 – 22.07)

Фото: Credits

Гороскоп на 9 февраля для Раков

Сплетни и "дружба" с одними коллегами против других – категорическое табу всегда, а в этот день – особенно: интрига может закончиться совсем не так, как вам бы того хотелось. 

Лев (23.07 – 21.08)

Фото: Credits

Гороскоп на 9 февраля для Львов

Звезды настоятельно советуют, несмотря на занятость, уделить максимум внимания своим родным – особенно это касается людей пожилого возраста, на общение с которыми не стоит жалеть времени. 

Дева (22.08 – 23.09)

Фото: Credits

Гороскоп на 9 февраля для Дев

День благоприятен для финансовых операций любого уровня: будучи осуществленными в этот день, они не только пойдут легко, как будто бы по маслу, но и быстро принесут солидные дивиденды. 

Весы (24.09 – 23.10)

Фото: Credits

Гороскоп на 9 февраля для Весов

День благоприятен для отдыха – он позволит снять стресс, под давлением которого вы живете в последнее время, главное, чтобы он был максимально активным – неплохо, например, заняться спортом. 

Скорпион (24.10 – 22.11)

Фото: Credits

Гороскоп на 9 февраля для Скорпионов

Можно – и нужно – назначать на этот день деловые переговоры: понимание, которое продемонстрируют партнеры, позволит достичь договоренности в любых, даже очень сложных, вопросах. 

Стрелец (23.11 – 21.12)

Фото: Credits

Гороскоп на 9 февраля для Стрельцов

Опора на близких людей – родителей и любимого человека – позволит почувствовать себя уверенно и добиться успеха как в профессиональных делах, так и в отношениях с недоброжелателями. 

Козерог (22.12 – 20.01)

Фото: Credits

Гороскоп на 9 февраля для Козерогов

Проведя день на работе, вечер желательно посвятить своим друзьям: так вы не только приятно проведете время, вспомнив совместное прошлое, но посмотрите на мир с оптимистической точки зрения. 

Водолей (21.01 – 18.02)

Фото: Credits

Гороскоп на 9 февраля для Водолеев

Конфликты с окружающими вас людьми – включая как коллег, так и друзей – могут всерьез испортить вам настроение, что отразится как на качестве жизни, так и на состоянии здоровья – не стоит в них вступать. 

Рыбы (19.02 – 20.03)

Фото: Credits

Гороскоп на 9 февраля для Рыб

Необходимо максимально дистанцироваться от негатива и сосредоточиться на позитиве – касается это телевизионных и интернет-новостей, а также разговоров с друзьями

Читайте также:  Гороскоп болезней для всех знаков Зодиака на 8-14 февраля: кому на что обратить внимание

Похожие темы:

Следующая публикация