Гороскоп на февраль 2016: звезды обещают счастье в личной жизни

Гороскоп на февраль 2016: звезды обещают счастье в личной жизни

Фото: East News

Пусть вас не смущает тот факт, что февраль – самый короткий месяц в году, вы успеете сделать очень много, проявив невиданную активность и вернув к жизни и осуществив те проекты, которые уже несколько лет откладывали на потом. Во второй половине месяца дела отойдут на второй план, уступив место личной жизни – если у вас накопились какие-то проблемы в этой области, приготовьтесь к тому, что они будут разрешены к большому вашему удовольствию. О том, что нас ждет, рассказывает астропсихолог Валентина Виттрок (starsand.us). 

Овен

У вас на повестке дня – профессиональная деятельность: здесь придется прикладывать максимум усилий, здесь же стоит ожидать и самых весомых результатов. Самыми успешными окажутся спортсмены, медицинские работники и ученые всех рангов. Улучшатся отношения с партнерами, что самым непосредственным образом скажется на развитии совместного бизнеса.

Телец

Вам звезды советуют не зевать – любое промедление может оставить вас без призов, которых вы, вне всякого сомнения, заслуживаете. Профессионального успеха поможет достичь протекция влиятельного человека, с которым вы недавно познакомились, а вот в личной жизни придется рассчитывать только на собственные силы, но это хорошо – зачем вам здесь посредники?

Близнецы

Вы на собственном опыте убедитесь в справедливости народной мудрости о том, что слово – серебро, а молчание – золото: чем меньше вы будете посвящать окружающих в свои идеи и планы, тем быстрее вам удастся воплотить их в жизнь. Особенно это касается завистливых людей – их негативная энергетика может не самым лучшим образом отразиться на ваших делах.

Рак

Сталкиваясь с неожиданными препятствиями, которые время от времени будут возникать на вашем пути, вы легко можете впасть в депрессию, решив, что все на свете против вас. Не торопитесь с выводами – возможно, именно таким – непростым и извилистым – путем судьба ведет вас к цели, которую вы давно себе наметили, но не знали, как ее достичь.

Лев

Домашние дела, которые вы так долго откладывали в долгий ящик, предстанут перед вами во всей своей неприглядной красе – на отсутствие ремонта нельзя закрывать глаза до бесконечности. А чтобы это занятие не показалось вам нудным, внесите в него нотку творчества – и дела пойдут гораздо быстрее, и на облике вашего жилья это скажется наилучшим образом.

Дева

Рутинная и монотонная обязательная работа, которую нужно будет завершить как можно скорее, для вас в радость – вы любите превращать хаос в порядок и раскладывать все по полочкам. Приятный сюрприз преподнесет личная жизнь –     возможно, на вас неожиданно обратит внимание человек, которым вы были так давно увлечены, что уже не надеялись на успех.

Весы

На первый план выйдет профессиональная деятельность, в которой намечается серьезный прорыв. Правда, потрудиться для этого придется изрядно, на блюдечке с голубой каемочкой никто вам желанный результат не преподнесет, но, поверьте, он будет того стоить – сбудется все, о чем вы так давно мечтали. Главное – верить в себя и не видеть препятствий.

Скорпион

В отношениях с окружающими определяющей эмоцией будет раздражительность – вам будет казаться, что они все делают не так. Самое время вспомнить, что и сами вы далеко не идеальны, а значит, и к чужим недостаткам нужно быть терпимее. Что же до негативных эмоций, то их можно направить в мирное русло – например, затеять в доме генеральную уборку.

Стрелец

Возможность хорошо заработать будет напрямую связана с умением правильно и с умом распорядиться информацией, приходящей к вам из самых разных – порой неожиданных – источников. Вторая половина месяца может принести исполнение давней мечты – вероятна покупка нового дома или квартиры или переезд в другой город и даже другую страну.

Козерог

Вас звезды призывают не делать скоропалительных выводов – как бы неожиданно ни складывались события, не торопитесь считать их негативными. Все, скорее всего, сложится очень даже удачно, нужно только немного подождать и потерпеть. Особенно это касается личной жизни, в которой в самое ближайшее время явно намечаются позитивные перемены.

Водолей

Празднуя дни рождения и принимая гостей и подарки, не забывайте о своих профессиональных амбициях – сейчас складывается на редкость удачная ситуация для их реализации, постарайтесь не упустить шанс – он повторится нескоро. В это время приветствуются любые перемены – они положат начало одному из самых ярких и интересных периодов вашей жизни.

Рыбы

Февраль даст вам возможность почувствовать себя Юлием Цезарем – если верить историкам, он умел делать несколько дел одновременно, и во всех – преуспевал. Вот и вы будете успешны во всем, за что возьметесь, поэтому не бойтесь начинать самые смелые проекты – любой из них может вас прославить. Приятные сюрпризы готовит и личная жизнь – велика вероятность встретить свою вторую половинку.

Следующая публикация