Гороскоп на июль-2019. Время первого "урожая"

Гороскоп на июль-2019. Время первого "урожая"

июль / Фото: www.credits

Если вы не пожалели времени и сил и хорошо поработали в течение предыдущего июня, в июле сможете собрать первый "урожай" – причем как материального, так и морального свойства. Вы вполне можете рассчитывать на новую должность с соответствующей зарплатой и приятные перемены в личной жизни, вплоть до предложения руки и сердца и рождения долгожданного ребенка.

Что еще ожидает представителей всех знаков Зодиака, рассказывает астропсихолог Валентина Виттрок.

Овен

Звезды призывают уделить максимум внимания своей семье, и прежде всего – пожилым и маленьким ее представителям. Общение с близкими людьми не только окажет терапевтически-успокоительное воздействие, но и вдохновит на новые профессиональные достижения. От любых экстремальных действий пока лучше отказаться. 

Телец

Стремление к переменам придется соразмерять с возможностями, которые в этот период перед вами откроются: не стоит замахиваться на то, что в данный период вам не по "зубам", – возможно, время для осуществления наполеоновских планов еще не пришло. Решение получить новые знания окажется весьма своевременным. 

Близнецы

На повестке дня – значительное улучшение материального положения, от увеличения зарплаты у одних до побочного источника доходов у других. Постарайтесь не тратить все сразу – вскоре вас ждет дорогостоящее приобретение, о котором вы давно мечтали, сбором денег на него стоит озаботиться заблаговременно. 

Рак

Не стоит ждать, что все, чего вы хотите, сложится само собой, однако если вы приложите хотя бы минимум усилий, результат превзойдет даже самые смелые ваши ожидания. Новый имидж позволит произвести неизгладимое впечатление на окружающих – правило, согласно которому встречают по одежке, еще никто не отменял. 

Лев

Усталость, накопившаяся за год, негативно скажется на вашей самооценке: несвойственную вам неуверенность в себе нужно лечить отдыхом – поездка к морю вернет вам моральную и физическую форму. Важно соблюдать баланс между работой и личной жизнью – перекос в одну сторону вызовет недовольство другой. 

Дева

Новые идеи, которые осенят вас в это время, потребуют тщательной проработки и предварительной подготовки – не проведя соответствующую работу, за серьезные проекты лучше не браться. Не рекомендуется манипулировать людьми, преследуя собственные интересы – скорее всего, результаты такой тактики вас разочаруют. 

Весы

Не стоит гнаться сразу за несколькими зайцами, пытаясь выполнить все профессиональные задачи, которые попадут в поле вашего зрения. Руководствуйтесь принципом "лучше меньше, да лучше" – один-единственный проект, в который вы вложите душу, сделает вас настоящей легендой в профессиональном сообществе. 

Скорпион

Из категории активно действующих лиц вам – разумеется, на время – лучше перейти в категорию зрителей, в противном случае рискуете испортить даже те задания, с которыми справится даже новичок. Зато наблюдая за тем, как работают другие, вы получите бесценный опыт – в ближайшее время он вам пригодится. 

Стрелец

Составляя план действий на наступающий месяц, не переусердствуйте – взяв на себя слишком много обязанностей, вы рискуете и задуманное не выполнить, и сами надорваться. Неплохо также вспомнить, когда вы в последний раз отдыхали – возможно, пришло время взять отпуск и восстановить израсходованные силы. 

Козерог

Трудно будет добиться весомых профессиональных результатов, не заручившись поддержкой окружающих: сотрудников или подчиненных на работе, семьи – дома, в это время надежным должен быть как "фронт", так и "тыл". Удачными обещают быть поездки – от непродолжительных командировок до долгосрочных путешествий. 

Водолей

Будьте предельно внимательны, подписывая серьезные финансовые документы – даже небольшая неточность может стоить убытков. Рутинную работу – при всем вашем нежелании ее выполнять – обязательно нужно будет сделать, не сдав ее, вы не сможете приступить к реализации более интересных и масштабных замыслов. 

Рыбы

Удачный месяц для тех, кто соберется в долгожданный отпуск – погода будет хорошей, а экскурсии – интересными и познавательными. Впрочем, если вы останетесь на работе, то ничего не потеряете: звезды пророчат вам подъем по карьерной лестнице и увеличение заработной платы, правда, при условии ударного труда.

Благодарим за консультацию астропсихолога Валентину Виттрок (starsand.us).

Статья из подборки новостей:
Астропрогноз на декабрь
Следующая публикация