Гороскоп на май 2020 года: нужно постараться услышать друг друга

Гороскоп на май 2020 года: нужно постараться услышать друг друга

Фото: Getty Images

В мае на первое место выйдут сложности в общении между людьми: отсутствие взаимного непонимания может привести к тому, что разрозненные кусочки информации – как профессиональной, так и личной, поступающие с разных сторон, будет трудно сложить в единую и вразумительную картину.

В сфере частной жизни потребуется соблюдать крайнюю осмотрительность: одно неосторожное слово может стоить даже самых крепких отношений. 

Овен

Под влиянием непредсказуемых внешних обстоятельств эмоции будут кипеть и стремительно рваться наружу – необходимо сделать все для того, чтобы этого не произошло, в противном случае можно наломать дров, которые осложнят жизнь на годы вперед. Важно избегать переутомления: всех дел все равно не переделаешь, а здоровье у вас одно. 

Телец

Возможно возвращение некогда любимых людей или повторение событий из далекого прошлого: скорее всего, они посланы вам для того, чтобы "закрыть" ситуацию, в свое время оставшуюся незавершенной и потому не дающую вам покоя. Не стоит тратить время, отпущенное на выполнение важного задания, на мелочи и пустяки.

Близнецы

Необходимо уделить максимум времени решению старых профессиональных вопросов, которые, не будучи урегулированными, станут постоянно тянуть назад, не давая заняться новыми, перспективными проектами. На человека, который захочет подсидеть вас на работе, не стоит обращать внимания – жизнь сама все – и всех – расставит по своим местам. 

Рак

Пришло время помириться с людьми, ссора с которыми слишком затянулась: прощая их, не забудьте извиниться сами, ведь в конфликте всегда виноваты две стороны. В любых вопросах – как профессионального, так и бытового – свойства придется рассчитывать только на свои силы: родные и друзья будут поглощены своими проблемами и не смогут прийти на помощь. 

Лев 

Нынешнее время не станет благоприятным для старта новых проектов: сначала необходимо разобраться с делами, которые накопились за предыдущий период, а уж потом двигаться дальше. Самым важным и востребованным качеством станет умение молниеносно реагировать на резко меняющиеся обстоятельства – имеет смысл потренировать его. 

Дева

Большое количество профессиональных задач, которые придется решать в это время, вполне может загнать в цейтнот: чтобы этого не произошло, необходимо составить подробный план и тщательно ему следовать. Важно также соблюдать баланс между работой и личной жизнь, иначе вам грозит недовольство как начальства, так и близкого человека. 

Весы

Делая важный жизненный выбор, нужно прислушиваться не к эмоциям, которые могут испортить все дело, а к доводам рассудка – ему удастся все подсчитать и сделать правильные выводы. Необходимо остерегаться людей, которые прикидываются доброжелателями, но на самом деле таковыми не являются – не стоит делиться с ними своими планами на будущее. 

Скорпион

Месяц пройдет в соответствии со знаменитой пословицей "что посеешь, то и пожнешь": рассчитывать на хорошее материальное вознаграждение смогут только те, кто любит работать и не боится трудиться, засучив рукава. Повысить свою стоимость на рынке труда можно будет, получив новые знания и навыки – например, записавшись на тренинг или курсы. 

Стрелец

Лучший способ преуспеть – во всем искать хорошее, в конце концов, позитивное мышление еще никто не отменял, и оно может самым благотворным образом повлиять на вашу жизнь. Необходимо обратить внимание на появление новых людей в вашем окружении – скорее всего, они придут к вам не просто так, а с важной миссией. 

Козерог

Жизненный успех придет к тем, кто не побоится выйти из роли серого кардинала и занять заметное место в обществе – как в профессиональном, так и в личном плане. Те, кто пока одинок, получит шанс найти вторую половинку: вы сможете очаровать и увлечь любого человека, который придется вам по душе. 

Водолей

Время перемен пока не пришло, поэтому в любой ситуации лучше оставаться консерватором и не делать резких шагов: начав менять все "к лучшему", можно добиться прямо противоположного результата. Особое внимание стоит обратить на карьеру – выпавший в данное время шанс преуспеть в этой области может повториться нескоро. 

Рыбы

Одиноким представителям знака необходимо озаботиться внешним видом – сменив имидж, вы сможете обратить на себя внимание потенциальных поклонников и решить вопрос обустройства личной жизни. В профессии же необходимо действовать в соответствии с принципом "больше дела, меньше слов": время нужно тратить на работу, а не на разговоры.

Читайте также: Что мы знаем о людях, родившихся под знаком Тельца

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
астрологические прогнозы на май 2020
Следующая публикация