Гороскоп на январь 2019 года: от праздников к будням

Гороскоп на январь 2019 года: от праздников к будням

Фото: www.credits

В январе наша жизнь традиционно перейдет от праздников, которые каждый проведет по собственному усмотрению – кто-то впадет в зимнюю спячку, а кто-то разовьет невиданную активность – к будним дням, наполненным разнообразными событиями, где найдется место как работе, так и личной жизни. Главное, не старайтесь успеть везде – вам это все равно не удастся, только из сил выбьетесь. 

О том, что еще ждет в январе все знаки Зодиака, рассказывает астропсихолог Валентина Виттрок.

Овен

Тех, кто сможет продемонстрировать начальству все свои таланты и умения, ждет долгожданное повышение по службе – оно принесет с собой не только увеличение зарплаты, но и новые интересные проекты и командировки. Надежды, которые вы возлагаете на встречу с человеком из прошлого, скорее всего, не оправдаются. 

Телец

В течение месяца удастся переделать максимум дел, которые вы откладывали в долгий ящик – удача, сопутствующая в это время представителям знака, позволит справиться с ними без особых усилий. Влиятельные люди, с которыми вы познакомитесь, впоследствии сыграют важную роль в вашей жизни. 

Близнецы 

Большую часть месяца придется провести в разъездах – скорее всего, это будут командировки, в которых можно будет совместить приятное с полезным – и  поработать, и отдохнуть. Роман с близким по духу человеком, который неожиданно для вас начнется в это время, может перерасти в серьезные отношения. 

Рак

При любом – даже малейшем – профессиональном затруднении звезды советуют обращаться за советом и помощью к коллегам: успех будет сопутствовать тем, кто умеет работать в команде. Деньги, которые представители знака считают главным мерилом успеха, придут вовремя и в достаточном для вас количестве. 

Лев

Вам настоятельно рекомендуется провести генеральную уборку на физическом уровне и переоценку ценностей на уровне ментальном: чтобы двигаться вперед, нужно избавиться от всех вещей и убеждений, заставляющих вас тормозить, а то и вовсе топтаться на месте. Вы произведете фурор на всех мероприятиях, которые решите посетить. 

Дева

Вы сможете заняться любимым делом – наведением порядка в окружающем пространстве: аккуратное раскладывание вещей по полочкам, раздражающее представителей других знаков, вам подарит умиротворение. Во второй половине месяца возможна встреча с человеком, которому суждено сыграть важную роль в вашей жизни. 

Весы

Тем, кто умеет много и хорошо работать, важно помнить: трудовые подвиги без умения их презентовать очень много теряют в глазах начальства, поэтому вам нужно учиться говорить о том, каких усилий вам стоило ваше достижение. Не упустите возможность помириться с человеком, которого вы незаслуженно обидели. 

Скорпион

Тем, кто давно мечтает о перемене места жительства, стоит озаботиться поиском подходящего варианта – чем больше квартир и домов вы посмотрите, тем выше шанс найти то, о чем вы давно мечтаете. А вот с покупкой недвижимости стоит повременить – поспешив, рискуете приобрети нечто, в чем потом разочаруетесь. 

Стрелец

Не стоит продолжать отношения, давно зашедшие в тупик, выхода из которого вы не видите – чем раньше вы их прекратите, тем быстрее в вашей жизни появится человек, способный оценить вас по достоинству. Вероятны благоприятные перемены в профессиональной деятельности – не упустите открывшиеся возможности. 

Козерог 

Благодаря дням рождения месяц принесет приятное времяпрепровождение – поздравления, гости и подарки поднимут ваше настроение на недосягаемую высоту. Средства, которые вы получите в это время, позволят вам купить то, о чем вы давно мечтали – старайтесь только, чтобы сумма трат не превышала сумму доходов. 

Водолей

Звезды подарят вам редкостное обаяние и необычайную привлекательность в глазах противоположного пола, что чревато переменами в личной жизни: за короткое время вы успеете не только познакомиться с мужчиной своей мечты, но и, возможно, выйти за него замуж. На работе, несмотря на уговоры, настаивайте на своем. 

Рыбы

Устав от жизненных реалий, вы поневоле захотите уйти от них в мир грез и фантазий – не вините себя за слабость, вашему знаку свойственно время от времени копаться в собственном внутреннем мире. Впрочем, глубоко в себя тоже не уходите – возможно, именно сейчас жизнь приготовила вам потрясающий сюрприз. 

За консультацию благодарим астропсихолога Валентину Виттрок (starsand.us).

Похожие темы:

Следующая публикация