Кому из знаков Зодиака повезет на выходных – 15-16 августа

Кому из знаков Зодиака повезет на выходных – 15-16 августа

Фото: Credits

15 и 16 августа – не самые подходящие дни для активных действий, поэтому их лучше провести в тишине и покое, благо, выходные этому поспособствуют.

Время идеально подходит для интеллектуальной – научной, литературной, журналистской – деятельности, поэтому, если кто-то давно планировал научное открытие или собирался написать книгу или сценарий для сериала, лучшего времени не найти.

Нынешние выходные также создадут благоприятные условия для открытия тайн и секретов, которые давно вызывали интерес. Правда, потом придется решать, что с появившимися знаниями делать – как ими распорядиться, но с этим можно будет разобраться позже.

Единственное, что в состоянии нарушить рабочую атмосферу субботы и мистическую атмосферу воскресенья, – раздражительность, которую многие будут испытывать в это время. Впрочем, с ней несложно совладать, просто взяв себя в руки и переключив внимание с объекта-раздражителя на что-нибудь другое. Каким знакам Зодиака особенно повезет в эти дни? 

Близнецы (22.05 – 21.06)

У Близнецов – неожиданно для них самих – откроется дар предвидения: они смогут увидеть, что ждет как их самих, так и тех, кто их окружает. Ничего мистического в этой способности не будет – просто подключится подсознание, которое долго – по крупицам – собирает информацию, а потом выдает ее на-гора. Пораженные результатом представители знака поверят, что стали ясновидящими, но уже через пару дней дар предсказывать будущее сойдет на нет, возвращая Близнецов с небес на землю, и так – до следующего раза. Важно воспользоваться нынешним шансом и подготовиться к грядущим событиям. 

Рак (22.06 – 22.07)

Ракам звезды настоятельно рекомендуют погрузиться в прекрасное – оперные, балетные и драматические спектакли, даже если смотреть их пока можно только по телевизору или интернету, классическую музыку, хорошую прозу и поэзию. Помимо удовольствия, которое они – вне всякого сомнения – получат в результате, произведения искусства – так уж они "работают" – помогут найти ответ на важный вопрос, который Раки давно себе задают. Главное, уловить подсказку и правильно ее трактовать, а для этого необходимо смотреть и слушать максимально внимательно. 

Лев (23.07 – 21.08)

Львам важно сделать все, чтобы выходные были у них не только в календаре, но и в реальной жизни. Необходимо отказаться от какой-либо работы – как в профессиональной, так и в бытовой сфере, не допуская даже мыслей о ней. Возможно, это окажется не так просто, как кажется на первый взгляд – слишком велика сила привычки все и всегда держать под контролем, но тем, кто сможет абстрагироваться от внешних факторов и сосредоточиться на своем внутреннем мире, удастся за два дня отдохнуть так, как будто бы они целый месяц провели на курорте – например, у теплого моря. 

Скорпион (24.10 – 22.11)

Скорпионам удастся снять негатив, который они, загоняя эмоции вглубь, умудрились накопить за долгое время. Лучшими "лекарствами" в этом смысле – в отличие от других знаков, станут активные действия, прежде всего спорт, включающий не только физические упражнения, но и подвижные игры на свежем воздухе, прогулки по парку, отдых на берегах водоемов – морских или речных. Такой образ жизни, продлившись хотя бы два дня, восстановит силы, необходимые на несколько недель вперед, поэтому важно не отлынивать и двигаться с максимальным энтузиазмом.

Читайте также:  Марс в знаке Овна: нас ждут взрывы, ураганы и пожары

Следующая публикация