Кому из знаков Зодиака повезет на выходных – 18-19 июля

Кому из знаков Зодиака повезет на выходных – 18-19 июля

Фото: Credits

Нынешние выходные – 18 и 19 июля – с энергетической точки зрения одни из самых позитивных дней лунного месяца. 

18-19 июля звезды предупреждают о необходимости отрешиться от обыденности и повседневной рутины, посвятив себя возвышенным помыслам – благодаря этому могут неожиданно разрешиться проблемы, которые давно докучают, и все образуется сами собой, как будто бы по мановению волшебной палочки – без какого-либо постороннего вмешательства. Главное, не волноваться из-за пустяков, не переживать и не ссориться с окружающими из-за незначительных поводов, чтобы не нарушить баланс гармонии, сложившейся между внешним и внутренним миром. В силу сложившихся позитивных обстоятельств в это время баловнями судьбы можно считать всех без исключения, но нескольким – избранным – знакам Зодиака повезет особенно. 

Овен (21.03 – 20.04)

Овны, несмотря на то, что на дворе стоят выходные дни, могут рассчитывать на удачу в финансовых операциях. У каждого из представителей знака будет свой счастливый случай: одним вернут давний долг, другим – сделают дорогой подарок. Велика также вероятность того, что в эти дни во время встречи в неформальной обстановке представители знака получат эксклюзивное предложение занять престижную должность с соответствующей – заоблачной – зарплатой. Позитивные энергии говорят о том, что от него не стоит отказываться. 

Телец (21.04 – 21.05)

Тельцам, которые являются одним из самых любвеобильных знаков Зодиака, в этой жизненной сфере повезет и сейчас. Они могут как признаваться в любви, делать предложение руки и сердца, так и принимать такие признания и предложения, а потом планировать торжественные мероприятия и назначать день свадьбы. Если у кого-то из представителей знака пока еще нет возлюбленного, который мог бы уговорить изменить жизненный статус, сегодня у него появятся все шансы его встретить. Главное, не упустить свой счастливый случай, решив, что появившийся в окружении новый человек недостаточно хорош для них. 

Рак (22.06 – 22.07)

Ракам, которые самым лучшим местом на Земле считают собственный дом, удастся – наконец-то! – собрать всех своих чад и домочадцев под одной крышей. Они потратят много времени, сил и средств на организацию семейного праздника, зато он в результате получится тихим и спокойным, но на редкость добрым и искренним – как раз таким, какие любят представители знака. Даже когда нынешние выходные уйдут в прошлое, Раки еще долго будут вспоминать о том, как тепло они пообщались по душам с близкими людьми. 

Скорпион (24.10 – 22.11)

Скорпионам, зачастую забывающим позаботиться о себе и своем здоровье, нынешние выходные предоставят приятную возможность уделить внимание не другим, а самим себе. Накопившееся за месяцы работы напряжение поможет снять посещение спа-салона, пара сеансов лечебного массажа или новая стрижка, которая, как водится, позволяет визуально сбросить как минимум пять лет. Важно помнить, что хорошее самочувствие и идеальный внешний вид матери – залог счастливой жизни всей семьи, поэтому скупиться на то, чтобы их обрести, не стоит. 

Читайте также: Гороскоп на 18 июля для всех знаков Зодиака: день, когда будет сложно держать себя в руках

Похожие темы:

Следующая публикация