Кому из знаков Зодиака повезет в выходные 6-7 марта

Кому из знаков Зодиака повезет в выходные  6-7 марта

Фото: Getty Images

Нынешние выходные – 6 и 7 марта – очень неровное и местами довольно проблематичное время. Тем не менее любых неожиданностей можно избежать, если, конечно, прислушиваться к добрым советам, которые дают звезды. 

Суббота, 6 марта, один их самых непростых дней лунного месяца: раздражительность, которую он несет, легко может перерасти в агрессивность, поэтому важно остерегаться негатива – как чужого, так и собственного. Лучше всего этот день провести в одиночестве, если же такой возможности нет, необходимо хотя бы постараться вести себя максимально спокойно и сдержано. В противном случае из-за какой-нибудь мелочи можно будет расстроить – вплоть до разрыва – отношения с близким человеком.

Всю здоровую злость, скопившуюся за субботу, в воскресенье, 7 марта, можно направить на важные дела, которые намечены у вас на этот день, несмотря на его статус выходного. Единственное, от чего необходимо отказаться, – это от деловых переговоров, найти общий язык с партнерами не удастся, из-за чего можно будет завалить все дело. Выяснение отношений с близким человеком тоже до добра не доведет – велик риск рассориться всерьез и надолго. А вот для разного рода культурных мероприятий день подходит идеально: можно – и нужно! – сходить в театр, на концерт или выставку. 

Кому повезет в это непростое время? 

Овен (21.03 – 20.04)

Овнам звезды настоятельно рекомендуют, несмотря на выходные и следующий за ним праздник, приступить к воплощению в жизнь нового проекта. Лучшим днем для этого станет воскресенье, а в субботу необходимо подготовить все необходимое для старта: составить план достижения цели, определиться с тактикой и стратегией. Но самое главное – завершить все начатые ранее и не доведенные до ума дела, в противном случае они будут все время гирей висеть на ногах, оттягивая вас к исходным позициям и не давая двигаться вперед. 

Козерог (22.12 – 20.01)

Козероги, которые до сих пор не нашли свою вторую половинку, наконец-то получат шанс на личное счастье. Правда, для этого им придется в эти дни чаще выходить на люди, что в нынешнее – коронавирусное – время не так уж и просто сделать. Тем не менее другого выхода у представителей знака нет – дома они могут рассчитывать только на встречу с сантехником, который придет менять прохудившийся смеситель. Так что ни в коем случае нельзя отказываться от приглашения в гости или похода на вернисаж – никто не знает, где именно ждет их судьба. 

Водолей (21.01 – 18.02)

Водолеи в эти дни могут считать себя любимчиками судьбы – любое дело, за которое они возьмутся, вне зависимости от того, коснется оно профессиональных или домашних хлопот, буквально обречено на успех. Можно также налаживать отношения с любимым человеком: даже если незадолго до этого представители знака рассорились с ними, как им казалось, всерьез и надолго, сегодня конфликт легко удастся урегулировать. Главное, признать свою вину, если она имела место быть, или, наоборот, простить близкого человека – разумеется, при условии его искреннего раскаяния.

Читайте также: Хороши чертовки: самые роковые женщины Зодиака

Больше гороскопов ищите в разделе "Астрология"

Похожие темы:

Следующая публикация