Один из самых сложных дней месяца: гороскоп на 23 января

Один из самых сложных дней месяца: гороскоп на 23 января

Фото: Credits

Один из самых сложных и энергетически тяжелых дней месяца, когда все будет валиться из рук, а настроение и вовсе окажется на нуле. Если прибавить к этому полный упадок сил, который в эти лунные сутки коснется всех без исключения, картина окажется полной. Чтобы справиться с недомоганием, достаточно немного отдохнуть, а пространство почистить при помощи горящих свечей.

Овен

Велик риск стать жертвой грабителей, поэтому не стоит ходить в одиночестве по безлюдным улицам в темное время суток – как говорится, береженого бог бережет. 

Телец

Сон, приснившийся накануне ночью, может оказаться кошмаром, но принимать его близко к сердцу не стоит – к счастью, ничего плохо он не предвещает. 

Близнецы

Не стоит отвечать на замечания и даже оскорбления, если таковые последуют – встав на один уровень с обидчиком, можно уподобиться ему и во всем остальном. 

Рак

Не стоит переживать из-за срыва серьезного контракта или нарушения договоренностей партнерами – скорее всего, судьба готовит место для куда более выгодной сделки. 

Лев

Уладить конфликт между подчиненными или родственниками, можно выступив в роли миротворца – усилия по наведению порядка оценят обе стороны. 

Дева

Деловые переговоры и финансовые сделки лучше перенести на другой день – все договоренности нынешнего дня чреваты ошибками и убытками. 

Весы

В случае плохого самочувствия необходимо немедленного обратиться к врачу и впоследствии придерживаться его рекомендаций – самолечение может привести к осложнениям. 

Скорпион

Сдержать негативные эмоции, которые после обеда могут вылиться в агрессию, поможет физическая активность – можно отправиться в фитнес-зал, а можно устроить генеральную уборку дома. 

Стрелец

Ни в коем случае нельзя говорить плохо о других людях: им обязательно станет об этом известно, после чего отношения могут безнадежно испортиться. 

Козерог

Чтобы не допустить нервного срыва, вполне возможного в это время, необходимо переключать внимание с негативных моментов на позитивные, или, на худой конец, принять успокоительное. 

Водолей

Не стоит спорить с начальством, которое захочет сделать выговор за недочеты в работе, – уже завтра оно переменит свое мнение, так что нужно просто перетерпеть. 

Рыбы

Причиной депрессии станет банальная усталость, так что избавиться от нее будет очень просто – отдохнуть физически и морально: заняться посильным видом спорта и сходить в кино или театр.

Похожие темы:

Следующая публикация