Подводим итоги и составляем планы: гороскоп на 24 января

Подводим итоги и составляем планы: гороскоп на 24 января

Фото: Credits

День, когда нужно доводить до ума начатые дела, подводить итоги и составлять подробные планы на ближайшее время. Не стоит сосредотачиваться на проблемах: если на время о них позабыть, они, к вящему удивлению, самоликвидируются, так что не стоит тратить на них ни время, ни внимание, ни силы. 

Овен

"Закрыв" все профессиональные вопросы за предыдущий период, можно сосредоточиться на планах на будущее – чем смелее и грандиознее они будут, тем лучше. 

Телец

От серьезных деловых переговоров в этот день лучше отказаться, но почему бы приятно не провести время с партнерами по бизнесу? Можно обсудить текущее сотрудничество и прикинуть планы на будущее. 

Близнецы

Разум не поможет принять важное решение – он только окончательно все запутает, поэтому имеет смысл прислушаться к голосу интуиции – она подскажет верный путь. 

Рак

Не стоит браться за новые дела – время для воплощения их в жизнь пока не пришло, взамен лучше навести порядок на рабочем столе – в прямом и переносном смысле этого слова. 

Лев

Хороший день для того, чтобы напомнить о себе человеку, разлука с которым произошла по причине взаимного непонимания, – теперь появится шанс найти с ним общий язык. 

Дева

Мелкие финансовые дела вроде проведения платежей и повседневных покупок можно осуществлять без опаски, а вот от крупных покупок – например, дорогостоящих вещей – лучше отказаться. 

Весы

Необходимо извиниться перед человеком, которого обидели некоторое время тому назад. Можно смело идти на примирение – признать свою неправоту никогда не поздно. 

Скорпион

Лучшее, что можно сделать в этот день - это провести свободное время с друзьями: полученного в результате заряда хорошего настроения и оптимизма хватит надолго. 

Стрелец

Не стоит особенно напрягаться на работе – сил пока не так много, как того бы хотелось, поэтому лучше их поберечь, занявшись второстепенными делами. 

Козерог

Возможно появление на горизонте человека, общение с которым прерывалось на длительное время – встреча позволит поделиться накопленными за этот период впечатлениями. 

Водолей

В финансовом отношении категорически не рекомендуется брать и давать деньги в долг – и в том, и в другом случае возвращать их придется долго и с большим трудом. 

Рыбы

Особое внимание нужно уделить сну, приснившемуся накануне, – в нем может содержаться ответ на важный вопрос, долгое время не дающий покоя, поэтому необходимо его проанализировать.

Похожие темы:

Следующая публикация