Силы зла активизируются: гороскоп на 10 декабря

Силы зла активизируются: гороскоп на 10 декабря

Фото: Credits

Активизируются силы зла, которые будут всевозможными способами влиять на человеческую психику. В это время легко попасть под чужое влияние, забыть о собственных интересах и начать действовать так, как хотят другие – в их целях и интересах. Стоит ли говорить, что впоследствии мы будем жалеть о таких поступках, но ничего не сможем изменить? День подходит для восстановления своего доброго имени и установлении справедливости в отношении тех, кого обидели зря. 

Овен

В это время важно сосредоточиться на глобальном проекте и не размениваться на мелочи, в противном случае крупной цели достичь не удастся, а мелкие вряд ли удовлетворят требовательное начальство. 

Телец

Хотите избежать конфликтов – ведите себя миролюбиво и дружелюбно по отношению к окружающим: они обязательно оценят такое к себе отношения и ответят вам взаимностью. 

Близнецы

И без того усложняющая ваше настроение двойственность натуры на этот раз будет буквально разрывать вас на части. Есть только один способ гармонизировать свое состояние – позаботиться не о себе, а о других. 

Рак

Нужно быть осторожными с новыми знакомствами – человек, который войдет в вашу жизнь в это время, может принести массу неприятностей. Лучше всего, как советовал Булгаков, вообще не разговаривать с неизвестными. 

Лев

Не стоит браться за дела, от которых зависит карьера: скорее всего, они удадутся на "тройку" с плюсом, и впечатления на начальство и коллег вы таким результатом не произведете.

Дева

В этот день категорически не рекомендуется отвечать агрессией на агрессию: исчерпать конфликт не удастся, напротив, вы загоните его настолько глубоко, что уже не сможете разрешить. 

Весы

Избегайте чужих советов, даже если, на ваш взгляд, их дают от чистого сердца. Как поступать в том или ином случае, можете сказать только вы сами, прислушавшись к своему внутреннему голосу. 

Скорпион

На работе вы сегодня пороха не выдумаете, поэтому, дабы не причинить вреда, не начинайте новых проектов, займитесь теми, которые по какой-то причине висят мертвым грузом в папке компьютера. 

Стрелец

Ваша вспыльчивость и несдержанность на язык известна всем, поэтому, во избежание конфликтов с коллегами, думайте над каждым словом, которое собираетесь произнести. 

Козерог

Обстоятельства могут раскрыть вам глаза на человека, которого вы привыкли считать другом: скорее всего, он далеко не такой уж и приятный во всех отношениях, каким хочет казаться. 

Водолей 

Хорошее настроение позволит вам минимизировать неприятные ощущения от враждебных выпадов окружающих: помните, что их агрессия – отражение их внутренних проблем, вашей вины в ней нет. 

Рыбы

Человек, который когда-то вас обидел, получит по заслугам, причем вы к этой акции возмездия не будете иметь никакого отношения – закон бумеранга еще никто не отменял.

Похожие темы:

Следующая публикация