Соблюдайте умеренность во всем: гороскоп на 9 января

Соблюдайте умеренность во всем: гороскоп на 9 января

Фото: Credits

Несмотря на то, что энергии дня спокойны и гармоничны, не стоит идти на поводу у своих инстинктов – необходимо соблюдать умеренность во всем, включая питание и чувственные удовольствия. На работу тоже набрасываться не стоит – особых прорывов и успехов тут не предвидится, поэтому звезды советуют сосредоточиться на малозначительных делах.

Овен

Взаимопонимание, возникшее в отношениях с окружающими людьми, поможет урегулировать старые конфликты и избежать новых, которые еще вчера казались неизбежными. 

Телец

Хороший день для генеральной уборки, главная ее цель – обнаружить вещи, которыми давно никто не пользуется и дать им новую жизнь – подарить или отдать нуждающимся. 

Близнецы

Нельзя давать волю раздражительности, которая пышным цветом расцветет в этот день, – легко будет обидеть человека, совершенно этого не заслуживающего. 

Рак

Примириться с несовершенством мира позволит творчество, причем совершенно неважно, какое – профессиональное или самодеятельное, главное – настроиться на связанную с ним позитивную волну. 

Лев

Не стоит болезненно реагировать на слухи и сплетни за своей спиной – недоброжелатели только этого и добиваются, поэтому нужно огорчить их своим спокойствием и умиротворенностью. 

Дева

День категорически не подходит для принятия важных решений – не удастся объективно оценить все "за" и "против", поэтому они, скорее всего, окажутся ошибочными. 

Весы

Важно быть крайне осторожными в высказываниях – велик риск невзначай выболтать тайну, которая ни при каких условиях не должна стать достоянием посторонних людей. 

Скорпион

Даже по достоинству ощущая собственное превосходство, не стоит демонстрировать его окружающим – вряд ли они придут в восторг от такой линии поведения. 

Стрелец

Очистить свою энергетику и избавиться от негатива можно будет, отдав какую-то свою вещь другому человеку – в этот день очень важно подарить кому-нибудь радость. 

Козерог

Хороший день для поездок – рекомендуется отправляться в путешествия и командировки, обстоятельства на всем их протяжении будут складываться благоприятно. 

Водолей

Ответ на серьезный жизненный вопрос даст интуиция – главное, вовремя к ней прислушаться, а не выдвигать на первый план доводы разума, который сегодня будет не на высоте. 

Рыбы

Очень важно сохранять душевное равновесие, не допуская зла ни в чем – ни в мыслях, ни в словах: не стоит проверять на себе, как действует закон бумеранга.

Похожие темы:

Следующая публикация