Старайтесь избегать чужого влияния: гороскоп на 13 ноября

Старайтесь избегать чужого влияния: гороскоп на 13 ноября

Фото: Credits

В этот день легко попасть под чужое влияние и, действуя согласно советам или указаниям окружающих, поступить совсем не так, как вы хотели. Чтобы впоследствии не жалеть о том, что дали слабину и подчинились чьей-то воле, стойте на своем, даже если друзья и знакомые дружно будут убеждать вас в том, что вы ошибаетесь. Помните, что решение, которое вы принимаете – равно как и ответственность за него – только ваши. 

Овен

Не стоит обвинять окружающих в своих ошибках и промахах – это будет несправедливо по отношению к ним. Лучше подумайте о том, как исправить ситуацию, в которую ненароком попали. 

Телец

Ваше влияние на людей в это время будет поистине магическим: буквально нескольких предложений будет достаточно, чтобы убедить в своей правоте кого угодно – от ревнивого супруга до разгневанного начальника. 

Близнецы

Вам наконец-то удастся сорвать "маски" с людей, которые прикидываются друзьями, а на самом деле используют ваши профессиональные успехи, чтобы паразитировать на них. 

Рак

В этот день все будет валиться из рук, так что серьезные проекты лучше отложить, пока же заняться незначительными делами, которые, к тому же, можно будет быстро завершить. 

Лев

При всем желании занять лидерские позиции в коллективе, не допускайте нечестных способов достижения цели – впоследствии это может отразиться на вашем авторитете не лучшим образом. 

Дева

Успешной деятельности может помешать настигший вас упадок сил. Пополнить дефицит энергии помогут природа и искусство – вечером отправляйтесь в парк или в театр. 

Весы

Общение с окружающими может стать источником отрицательных эмоций, поэтому, по возможности, нужно избегать их общества или хотя бы максимально быстро заканчивать разговор. 

Скорпион

Благие намерения в этот день приведут не в ад, а в рай: смело делайте добрые дела, занимайтесь благотворительностью – ничего, кроме благодарности, вы в ответ не получите. 

Стрелец

Обратите внимание на сон, который увидите этой ночью – он поможет вам найти ответ на вопрос, который долгое время не дает вам покоя. Вечером займитесь очистительными процедурами. 

Козерог

Достигать целей рекомендуется исключительно своими силами, не призывая на помощь коллег, – в противном случае они смогут претендовать на гонорар. Свидания и дружеские посиделки лучше перенести. 

Водолей 

Не стоит гнать от себя лень, которая овладеет вами с самого утра. Напротив, поскольку ваши силы находятся на пределе, позвольте себе попозже встать или поваляться на диване с книжкой. 

Рыбы

Важное решение, которого потребуется от вас этот день, лучше принимать в состоянии покоя. Если вам не удастся его достичь, не рискуйте – отложите этот важный момент на другое время.

Похожие темы:

Следующая публикация